Дополнительное задание: Прогулка по берегу

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Места: Доки в Новиграде

Персонажи: Гинтер де Лавирак, Дилер фисштеха

Враги: бандиты

Задача: сопроводить дворянина.

Рядом с деревянным лебедочным краном, у складов на западной оконечности южных доков в Новиграде, начинается потасовка между тремя бандитами и дворянином. Вступите, пока денди не получил нож в живот, а бандиты не попытались сделать то же самое с вами.

Преподайте им урок - либо с кулаками, либо с мечом. Когда трое побеждены, поговорите с Гинтером де Лавираком. Он просит вас присоединиться к нему (естественно, в нескольких шагах позади) для прогулки по докам. Согласитесь.

Оставайтесь в нескольких шагах позади Гинтера, когда он направится на восток, вниз по мощеному пандусу и второму деревянному крану. В этот момент уничтожьте еще четырех бандитов, прежде чем они ранят Гинтера. Очевидно, это была засада, но Гинтер не говорит вам, почему они знали, где он будет. Продолжайте идти дальше, вдоль мощеной пристани, и когда вы направляетесь под палубу, приготовьтесь к еще одной группе из четырех головорезов.

Де Лавирак должен выжить

Обязательно следите за здоровьем Гинтера и защищайте его, если он будет ранен. Квест провалится, если он умрет.

Продолжайте свой путь, пока не дойдете до конца доков рядом с башней, и пара дилеров фисштеха выйдет поговорить с Гинтером. Теперь выясняется, что Гинтер является покупателем наркотиков для некоторых чрезвычайно важных клиентов. Он представляет вас как своего садовника. Когда дилеры пытаются взнять с него 5000 крон вместо 4000, он просит вашей поддержки.

Можете:

  • Согласитесь, и дилеры отступят.
  • Откажитесь, и дилеры позаботятся о Гинтере, заплатив вам ту же сумму, которую предложил вам Гинтер, за ваше отсутствие вмешательства.

После сделки вам платят гонорар, и квест завершается.

Предмет: Кроны
Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий