Дополнительное задание: Сковорода как новая

/ ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

Связанные задания: Главное задание: Сирень и крыжовник, Главное задание: Бестия из Белого Сада

Места: Закрытая хижина

Персонажи: Старушка

Враги: Нет

Найдите сковороду для старушки
Цель: пробраться в запертую хижину.
Принятие решений

Этот квест доступен во время основного задания: сирень и крыжовник. Найдите запертую хижину на берегу реки, на тропинке между Белым садом и нильфгаардским гарнизоном.

Подойдите к старушке на песчаном берегу реки, наблюдая, как она бормочет о том, что больше никогда ничего не будет давать чужим людям, и поговорите. Она объясняет, что одолжила свою драгоценную сковородку, которая находится внутри запертой хижины. Согласитесь осмотреть хижину и проверить странные запахи, исходящие изнутри. Начните свое проникновение в хижину быстрым знаком Аард, чтобы разбить дверь.

Вы также можете привлечь внимание старушки, бахнув Аардом у двери, прежде чем поговорите с ней. Вы также можете отказаться помогать ей в разговоре, а затем войти в хижину и помочь со сковородкой.

Задачи: Обыщите хижину и определите, что здесь произошло. Верните чугунную сковородку старушке.

В этом жилище есть нечто большее, чем просто гниющий труп. Используйте свое ведьмачье чутье, чтобы обнаружить, что жертва была задушена, а также треснувший монокль, лежащий неподалеку. Также осмотрите кучу тлеющих документов в камине. Сама сковорода в целости и сохранности; на самом деле она была вычищена, так как таинственный человек нуждался в саже, чтобы сделать чернила для своего тайного письма.

Предмет: Разбитый монокль, Сожженные бумаги, Чугунная сковородка

Вернувшись на улицу, расскажите о своих находках. Вам дают несколько крон за ваши хлопоты, когда это задание завершается. А что насчет шпиона, который был здесь? Это был Талер!

Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий