Дела семейные: Приметы никогда не лгут

/ (Обновлено: ) / ИгрыThe Witcher 3: Wild Hunt

К этому времени у вас должно быть множество доказательств, чтобы представить их Барону. Найдите и поговорите с ним о:

  • Кукла - Вы спрашиваете, использовалась ли она в черных ритуалах магии. Оказывается, кукла должна выглядеть как Трисс Меригольд, которую Тамара увидела, когда она была моложе .
  • Борьба (с подсвечником и перемещенной картиной) - Барон признается, что был пьян и ничего не помнил. Он соглашается спросить своих людей, слышали ли они что-нибудь.
  • Талисман - Анна (его жена) носила его. Это может быть связано с ворожеем в деревне Большие Сучья или женщиной в деревня Подлесье (хотя она только недавно приехала). Кажется, разговор с ворожеем - это ваша следующая линия расследования. Выходите из здания Барона.
Проблема Элдрика

Во дворе ниже можете наблюдать двух мужчин Барона, ожидающих в очереди за уборной, в то время как один находится внутри. Постучите по двери, и вам скажут, что Элдрик уже долгое время в этом туалете.

Задачи: Найти хижину ворожея. (Необязательно) Убить бандитов, угрожающих ворожею. Поговорите с ворожеем. Ближайший указатель: Деревня Большие Сучья.

Оставьте замок Вроницы по западному пути в сторону деревня Большие Сучья. Как только вы откроете эту деревню, отправляйтесь в лес по тропе на северо-запад. Дом ворожея осажден людьми Барона, которых послали задержать этого парня. Важно, чтобы вы не допустили этого одним из трех способов:

  • Расплатиться с мужчинами. Они не заинтересованы в золоте; только справедливость для Элдрика, одного из их товарищей.
  • (Аксий, Обман, уровень 2) Скажите мужчинам уйти, добавив Аксий, пока вы говорите. Они соглашаются уйти мирно.
  • Предложите выбор - они уйдут или умрут. К сожалению для них, они выбирают последнее. Убейте всех своим стальным мечом.
  • Спросите, что они хотят от ворожея; кажется, он рекомендовал рябиновую диету для их друга, Элдрика. С тех пор у Элдрика начались проблемы с животом. Предложите исцелить Элдрика, затем вы объясните способ улучшить состояние Элдрика. Это удовлетворяет мужчин, и они уходят.

После того, как разгневанные мужчины ушли, постучите в дверь и представьтесь. Ворожей сделал амулет для Анны, чтобы защитить её от окружающего зла. Спросите, где Анна и Тамара. Ворожей знает, но требует, чтобы его коза (Коза ворожея) была возвращена. Её отпугнули люди Барона, и она слушается только звонок. Она также любит дикую землянику.

Предмет: Предмет для задания: Колокольчик ворожея
Подписаться на обновления The Witcher 3: Wild Hunt

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий