Настройки графики в Star Wars Jedi: Fallen Order на ПК

/ ИгрыStar Wars Jedi: Fallen Order

Star Wars Jedi: Fallen Order на персональных компьютерах позволит игрокам настраивать ряд параметров, связанных с качеством графики. В сеть попали скриншоты со списком настроек в ПК-версии последней работы студии Respawn Entertainment. Игрок сможет изменить ряд параметров, связанных с визуальными настройками, чтобы настроить качество в соответствии с конфигурацией вашего компьютера. Напомним, что Star Wars Jedi: Fallen Order вышла сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, количество настроек, ожидающих в Star Wars Jedi: Fallen Order, будет не малым. Игра позволит изменить качество текстур и теней, отрегулировать сглаживание и расстояние отрисовки или даже принять решение о степени сложности различных графических эффектов, таких как «размытие в движении». Стоит отметить, что разработчики позволят включить динамическое масштабирование разрешения, а также позволят блокировать количество кадров в секунду (30, 45, 60, 90, 120 или 144). Что интересно, по-видимому, пользователи не смогут переключаться между различными API (DirectX 11, DirectX 12 или даже Vulkan).

Не забывайте, что вы можете проверить производительность своего ПК для Star Wars Jedi: Fallen Order на нашем сайте здесь.

Подписаться на обновления Star Wars Jedi: Fallen Order

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий