EA настроены на разработку продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order

/ (Обновлено: ) / ИгрыStar Wars Jedi: Fallen Order

Согласно американскому изданию Kotaku, студии Respawn уже дали добро на разработку сиквела Star Wars Jedi: Fallen Order. Хоть Electronic Arts ещё не дали официального заявления, редактор портала Джейсон Шрейер (Jason Schreier) в подкасте Kotaku Splitscreen сообщил эту информацию.

Со слов Джейсона Шрейера, источники поведали ему, что студии-разработчику Respawn разрешили делать вторую часть заочно. На его взгляд, EA изначально планировали сделать серию игр, ведь не зря она имеет мидл-название Jedi. И это не лишено смысла.

По мнению Шрейера, Disney и Electronic Arts нуждались в свежем взгляде на «джейдайскую игру», совершить в некотором смысле революцию, которую некогда совершила серия Jedi Knight от ныне закрытой компании LucasArts. 

Очевидно, сиквел должен приумножить успех новой серии, поддержать образ отличных игр по вселенной Star Wars. 

Electronic Arts в своём официальном заявлении рассчитывают, что к концу финансового года, а именно 31 марта 2020 года, тираж Star Wars Jedi: Fallen Order превысит шесть миллионов копий. 

Пока что бессмысленно строить дагадки о сюжете сиквела, поскольку продолжение только будет разрабатываться. А пока мы можем помечтать - поведуют ли нам завершение истории Кэла, а может быть отправят во времена Старой Республики.

Подписаться на обновления Star Wars Jedi: Fallen Order

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий