Спутники Pathfinder: Kingmaker | Джейтал

/ (Обновлено: ) / ИгрыPathfinder: Kingmaker
Джейтал
Описание
Раса
Нежить Эльф
Мировоззрение
Нейтральное злое
Класс
Инквизитор
Местонахождение
 ?
Статистика
Сил 16
Лвк 14
Вын
Инт 14
Мдр 16
Хар 14
Божество: Ургатоа
Домейн: Смерть
Черты: Живучесть
Навыки: Атлетика, Убеждение, Знания (магия), Знания (религия), Внимание
Квесты
Расследуй мое убийство
>Настигни мою тень
Раскрой мою судьбу

Джейтал – это спутник главного героя в Pathfinder: Kingmaker. Джейтал стремится контролировать и подчинять. Она поддерживает жестокие и кровавые методы, которые внушают врагам ужас.

Джейтал может присоединиться к вашей партии в конце пролога, если вы сделаете злой выбор в разговоре с Джаманди Алдори. Если она не присоединится к вам в прологе, то у вас есть шанс нанять ее позже с успешной проверкой дипломатии.

Биография

"Джейтал — не совсем, эээ, живая эльфийка из Кьонина. Эльфы изгнали ее из королевства за какие-то ужасные дела. Поиски нового дома и нового покровителя привели ее под знамя нашего предводителя. Она едва обращает внимание на своих соратников, а если обращает, то набрасывается так, будто готова откусить голову! У меня от нее мурашки по коже. Будем надеяться, что такие же чувства она вызывает у наших врагов!"

Взаимодействия

Специальная роль в лагере

Неживая стража: Два воина-нежить защищают избранную Ургатоа и ее союзников. Они не могут заменить стражу лагеря, но будут сражаться на стороне отряда при атаке.

Подписаться на обновления Pathfinder: Kingmaker

Топ за неделю 🌶️


3 комментария

Кроме как отдыха в лагере, как её лечить в бою?!
Если ее исцеляющие калечат, значит наносящие урон - должны лечить.
Так как она нежить то на нее действуют теже правила. Ищи свитки нанесения ран и зелья нанесения ран. Они для нее как хилки. Ну и все заклинания с негативной енергией ее лечат. А с позитивной наооборот. А еще она не умерает на совсем-полежит и встанет.

Оставить комментарий