Где бункер в миссии «Патриоты не должны голодать»?

/ ИгрыDays Gone

Патриоты не должны голодать - это одна из начальных миссий. Во время её завершения вы, вероятно, впервые встретитесь с темой поиска и изучения подземного бункера. На этой странице руководства мы покажем вам, как найти в лагере бункер.

Во время миссии «Патриоты не должны голодать» вам нужно добраться до лагеря на холме и избавиться от мародеров, которые там живут.

После победы над бандитами вам необходимо восстановить электричество радиостанции (чтобы добраться до интерактивного переключателя).

Начать поиск бункера стоит после того, как радиовышка снова заработает. Доберитесь до небольшого здания на территории (скриншот 1). Войдя в него, найдите квадратный металлический люк в полу (скриншот 2). Дикон откроет доступ к лестнице, которая позволит вам спуститься в бункер.

Основным предметом, который можно получить в бункере, является интерактивная карта. Исследуя её, вы завершаете миссию и как часть награды, открываете новую схему крафтинга для оружия ближнего боя с шипами. Также здесь находятся кровать и шкафчик с оружием.

В следующих частях кампании есть возможность исследовать множество других бункеров. Они обычно находятся под большинством лагерей, занятых противником. Они также позволяют использовать кровати и оружейные шкафчики.

Подписаться на обновления Days Gone

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий