Как присоединиться к команде в Fallout 76?

/ ИгрыFallout 76

В отличие от предыдущих частей, Fallout 76 - это полностью сетевая игра. Это означает, что когда вы перемещаетесь по миру, вы можете встретить других игроков. Они могут быть нейтральными в отношении вас, но может случиться так, что другой игрок нападет на вас или предложит сотрудничество.

Как присоединиться к команде?

Вы можете пригласить в команду любого игрока в мире Fallout 76.

Присоединение к команде очень просто. Вы можете быть приглашены в команду в любое время лидером группы - тогда на экране появится сообщение и комбинация клавиш, которую вы должны нажать, чтобы принять приглашение. Если вы присоединитесь к команде, список со всеми членами группы появится в правой части экрана.

Вы также можете стать лидером команды и приглашать в нее других игроков. Просто перейдите к любому игроку и выберите вариант «Пригласить в команду». Выбранный игрок получит приглашение, и если он примет его, вы станете лидером команды. Как лидер команды вы можете исключить других игроков из команды (и пригласить больше), а также продвинуть кого-то до лидера.

Какие преимущества дает игра в команде?

Конечно, сотрудничество в Fallout 76 приносит много преимуществ:

Лидер команды автоматически предоставляет группе часть своих задач. Каждый член команды, который помогает лидеру в выполнении миссии получает вознаграждение в виде крышек или оборудования. Цели лидера команды отмечены звездочкой.

В меню вы можете выбрать карты, которые будут доступны членам группы, - тогда они получают бонусы.

Если член вашей команды запускает режим PvP с другим игроком, тогда вся команда автоматически становится врагом этого игрока. Более того, если человек, который напал на члена вашей команды, находится в другой группе, то обе команды становятся враждебными друг другу.

Как член команды, вы можете свободно телепортироваться к другим членам и лидеру группы.

Подписаться на обновления Fallout 76

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий