Где найти редкое оружие в Fallout 76

/ ИгрыFallout 76

В этом небольшом гайде мы перечислим места, где вы можете найти редкое оружие. Не забывайте, что другие игроки также охотятся за ценными вещами. Если вы ничего не нашли, то попробуйте подождать или перезагрузить игру.

Используйте карту Аппалачии, если не можете понять местонахождение на картах ниже.

Вам также может быть интересно:

Все оружие #1 – Огнестрел.
Все оружие #2 – Ближний бой
Все оружие #3 – Гранаты
Все оружие #4 – Мины и ловушки
Легендарные эффекты оружия
Все виды боеприпасов

Примечание

  • Найденное оружие всегда будет одного уровня, но урон и состояние будут случайными.
  • Есть несколько мест, где вы можете найти много различных видов оружия, перечисленных ниже.
  • Для некоторых пушек требуются специальные боеприпасы, которые трудно найти.
Пулемет 50 кал.

Вы найдете пулемет 50 кал. в северо-западной части карты возле Hemlock Holes. Ищите частично похороненный самолет, рядом будет грузовик, который превратился в своего рода бункер. Внутри вы найдете этот большой пулемет.

Бластер Чужих

Есть отдельный гайд по поиску этого оружия, или смотрите карту ниже.

Пистолет Black powder

Направляйтесь в локацию Philippi Battlefield Cemetery, которое находится прямо к северо-востоку от бабочки. Здесь вы найдете здание, в которое сможете войти. Идите в подвал/нижний этаж и вы увидите кучу витрин. Возле лестницы находится красная кнопка и вы можете нажать на нее, чтобы открыть их все. Пистолет в одной из них.

Винтовка Black powder

Есть отдельный гайд по поиску этого оружия, или смотрите карту ниже.

Арбалет

Если вы ищете арбалет, то есть один к востоку от бабочки во Дворце. На самом деле вам не нужно заходить в само здание. Идите в район через ворота и налево. Найдите арбалет на столе.

Меч-гитара

Это оружие ближнего боя, которое находится рядом с Убежищем 76. Вам придется пересечь горную местность, чтобы добраться туда, но это того стоит! Вы найдете меч рядом со стулом, где есть хижина в этом районе.

Снайперская винтовка

Если вы ищете хорошее оружие дальнего боя, то охотничья / снайперская винтовка будет служить вам хорошо. Вы можете найти ее к юго-востоку от Дворца пути ветра в районе добычи полезных ископаемых. Прямо возле шахты на скамейке.

Подписаться на обновления Fallout 76

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

❤❤❤❤
Сходил за снайперкой на 8 уровне - она оказалась 30 уровня.
.308 винтовки валятся со всех подряд с самого начала, наразбирать их, что бы открыть все возможные модификации никаких проблем нет. Так что получилось путешествие ради путешествия, лучше бы по квестам прогулялся.

Оставить комментарий