Есть ли задания в Fallout 76?

/ ИгрыFallout 76

В мире Fallout 76 вы не найдете независимых NPC. Они были заменены игроками, которые играют персонажей, которых они создали, - вы можете сотрудничать с ними, торговать, сражаться или просто не обращать на них внимания. Это не означает, однако, что миссии исчезли из игры.

В правой части экрана вы найдете текущие миссии. Как вы можете видеть, их может быть много.

В Fallout 76 вы можете выполнять различные задания - более того, завершение миссии очень выгодно, потому что вы получаете много полезных предметов в виде стимпаков или оружия. Вы получаете задания после прослушивания голограмм, чтения заметок или с помощью компьютера. Миссии также активируются при входе в некоторые локации.

Все доступные события отмечены на карте.

В дополнение к выполнению стандартных задач вы можете посещать так называемые события. Они генерируются случайным образом, и каждый соседний игрок может присоединиться к ним - просто подходите ближе к месту. В событиях вы также выполняете какие-то миссии, но они навязывают сотрудничество с другими игроками и полагаются главным образом на уничтожение последующих волн врагов. Конечно, за успешное завершение события вы получаете награды - крышки, боеприпасы, стимпаки или оружие.

Подписаться на обновления Fallout 76

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий