Уникальная одежда в Fallout 76

/ ИгрыFallout 76

Большинство одежды, которую вы найдете в Аппалачии, это чисто косметические предметы, однако в игре существуют уникальные наряды. Некоторые из них дают вам небольшой бонус. Ниже мы собрали уникальную одежду, аксессуары и броню, которую вы можете найти в Fallout 76.

Не нашли что-то в этом списке, есть замечание или исправление? Дайте нам знать в комментариях! Обратите внимание, что зарегистрированные пользователи могут добавить скриншот своей уникальной одежды!

Название Тип одежды Бонус Примечание
Костюм Водолаза
Diver Suit
Защитный комплект Обеспечивает некоторую защиту от радиации.
Глаз Ра
Eye of Ra
Аксессуар Усиливает действие «Одеяния тайн» Получите в рамках квеста «Хозяйка тайны» (Mistress of Mystery). Нужно носить с «Одеянием тайн».
Одеяние тайн
Garb of Mysteries
Легкая броня Баллистическое и энергетическое сопротивление; улучшает восприятие и скрытность. Эффекты увеличиваются при ношении глаза Ра. Получите от изготовителя после завершения квеста «Хозяйка тайны» (Mistress of Mystery).
Последний бастион
Last Bastion
Торс Дается в качестве награды за завершение сюжетного квеста Officer on Deck (квест можно взять в бункере, точка 54 на этой карте).
Прототип защитного комплекта
Prototype Hazmat Suit
Защитный комплект Дается в ходе прохождения побочного квеста Tracking Unknowns. (квест можно взять, взаимодействуя с любым из 3x терминалов в Harpers Ferry, точка 33 на этой карте).
Боевая готовность
Stand Fast
Боевая броня Дается в качестве награды за завершение квеста «Раннее предупреждение» (Early Warnings). Квест можно взять в бункере, точка 07 на этой карте
Луч надежды
Silver Lining
Торс (кожан.) Дается в качестве награды за завершение квеста «Предварительный план» (Tentative Plans). Этот квест можно начать, отправившись в аэропорт Моргантауна (35 на карте) и получив доступ к терминалу внутри.
Путь стража
Trail Warden
Торс (металл.) Дается в качестве награды за завершение квеста «Бюро туризма» (Bureau of Tourism). Поговорите с мэром Графтона (09 на карте), чтобы начать квест.
Вуаль секретов
Veil of Secrets
Головной убор Предотвращает урон и болезни (опасности в воздухе). Получите от изготовителя после завершения квеста «Хозяйка тайны: в тайну» (Mistress of Mystery: Into the Mystery).
Старая вуаль
Worn Veil
Головной убор Получите в ходе прохождения квеста «Хозяйка тайны» (Mistress of Mystery).


Глаз Ра и Одеяние тайн

Маска Faschnacht и одежда рыбака

Шляпа и одежда разведчика

Костюм и шляпа пожарного

Доспех лесного разведчика

Костюм скелета на Хэллоуин

Броня морпеха

Маска монстра и костюм талисмана Mr. Fuzzy

Ритуальная маска и повязки

Подписаться на обновления Fallout 76

Топ за неделю 🌶️


9 комментариев

Доспех лесного разведчика где получить можно подробней
Инфы о точном месте нет. Это составная броня 45 уровня, так что скорее всего случайным образом в луте
В магазине бункера уайтспринга, при прохождении цепочки анклава
А броня морпеха?
разорванное платье + 1 к интуиции лежит в камден парке на мостике с рельсами + там же квест с локацией "бункер кого-то там"
могу ошибаться с +1 к инте. не помню точно
Интуиции? Что это?
как вы получите сообщение. костюм талисмана нечеткий?
Где взять гидрокостюм и маску морской пехоты?

Оставить комментарий