Карты - Денерим

/ (Обновлено: ) / ИгрыDragon Age: Origins
Карта M64: Торговый квартал

Карта M65: Денерим - другие локации

Карта M66: Эльфинаж

Карта M67: Заброшенный приют

Карта M68: Эльфинаж - другие локации

Карта M69: Денерим - аллеи

Карта M70: Заброшенное здание

Карта M71: Поместье эрла Эамона

Карта M72: Поместье эрла Денерима - фасад

Карта M73: Поместье эрла Денерима

Карта M74: Поместье эрла Денерима - Подземелье

Карта M76: Городские ворота

Карта M77: Дворцовый квартал

Карта M78: Форт Драккон

Карта M79: Форт Драккон - Главный этаж

Карта M80: Форт Драккон - Второй этаж

Карта M81: Форт Драккон - Крыша

Обозначения на карте

Красный цвет используется на картах для отображения местоположения торговцев.

Зеленый цвет используется для обозначения мест расположения ценных предметов. Буква S означает, что вы можете найти особый вид сокровищ (большинство сундуков содержат бесполезные вещи), а буква P означает, что вы можете найти подарок для одного из ваших товарищей по команде.

Белый цвет используется для:

  1. сообщить о важных областях
  2. указать местонахождение представителей различных гильдий: B обозначает Блэкстоунские Волонтеры, M обозначает магов, C обозначает доску проповедника и F обозначает услуги.

Оранжевые (!) восклицательные знаки предупреждают о сложных местах из-за присутствия монстров или из-за наличия ловушек. Красные (!) восклицательные знаки предупреждают о еще более опасных зонах, где вас могут легко убить, если вы не готовы к битве. Обратите внимание, что эти предупреждения не обязательно относятся к вашему первому посещению, поскольку они могут говорить о будущих событиях. Например, область вокруг башни в Остагаре станет опасной, только когда вы станете Серым Стражем.


Описание области

ОБЛАСТИ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ИНТЕРЕС

- Сестра теохильда и Мать Перпетуя можно найти в [Денерим - Торговый квартал] (M64, 1) и вы можете поговорить с ними о Песне Света.

- Лизель продает свой товар в [Денерим - Торговый квартал] (M64, 2) и вы можете поговорить с ней о цветах или о ее родной земле.

- Санга управляет борделем в [Денерим - Жемчужина] (M65, 2). Вы можете заплатить 40 серебряных монет (или 30 серебряных монет, если вы используете убеждение) за услуги, которые она предлагает, и вам будет позволено выбирать между мужчиной, женщиной и «сюрпризом».

- После того, как вы успешно выполнили оба квеста для Сержант Килоун, обязательно поговорите с ним позже в игре. Его все еще можно найти в [Денерим - Торговый квартал] (M64, 3) и он предложит вам дополнительное золото в знак своей признательности.

- В течение времени, проведенного в [Денерим] вы можете встретить Тальесена ворон Антивана. Встреча произойдет только в том случае, если вы уже завербовали Зевран и во время путешествия между разными частями города. Послушайте короткий разговор между ним и Зевраном (ваш эльфийский последователь автоматически присоединится к вашей основной команде) после чего вы начнете битву с группой убийц. Убедитесь, что держитесь подальше от лестницы, потому что вся область заминирована.

- Если вы решили стать городским эльфом в начале игры и если вы согласились взять взятку Вогана вместо того, чтобы убить его, у вас будет шанс получить золото, которое он дал вам, как только вы начнете квест Спасти королеву. , Подождите, пока ваша команда не окажется в [Денерим - Поместье эрла Денерима - фасад] и направляйтесь на северо-запад. Осмотрите обломки, найденные возле одной из стен усадьбы (M72, 1).

- После того, как вы успешно выполнили квест Спасти королеву, посетите комнату Эрла Эамона в его поместье, и вы встретите Риордана (M71, 1). Он серый Страж, у вас был шанс спасти во время изучения [Денерим - Поместье эрла Денерима] а взамен освободив его, он упомянет сокровище. Теперь вы можете отправиться на [Денерим - Торговый квартал - Торговый склад] (M65, 3). Нажатие на шкаф откроет секретную комнату, заполненную множеством ценных предметов.

- Во время вашего пребывания в [Денерим - Эльфинаж] вас может остановить голодный ветеран (M66, 1) и если вы решите дать ему деньги в следующий раз, когда будете проходить мимо этой области, вы встретите больше нищих, и они также прошу вас о помощи. Их количество будет расти, пока вы не дадите им монеты. Если вы хотите закончить это преждевременно, вы можете использовать устраивание, а также вы можете найти богатого эльфа, который пытался смешаться с остальными нищими.

- После того, как вы успешно выполнили квест «Беспорядки в эльфинаже» и предполагая, что решили помочь эльфам вместо того, чтобы позволить им стать рабами, вы можете посетить их лидера Валендриана в [Денерим - Эльфинаж - дом Валендриана] (M68, 1). Он поблагодарит вас за помощь и предложит вам подарок Серого Стража.

- На вас могут напасть бандиты во время путешествия между различными районами [Денерим] и они остановят вас возле больших ворот. Обратите внимание, что они раскроют свои позиции, только если вы войдете в ворота, поэтому вам придется действовать быстро. Когда они уйдут, вернитесь к лестнице и осмотрите их, чтобы найти амулет. Попытка взаимодействия со склянкой приведет к мощному восставшему из мертвых, атакующему вашу команду.

КОМАНДА

- Логэйн может присоединиться к вашей команде в конце квеста Собрание земель. Начните с перехода в [. Денерим - Королевский дворец - Зал Собрания земель] и нажмите на дверь, чтобы продолжить квест (M71, 2). Во время встречи вам придется победить Логэйн, либо в почетном поединке, либо в огромной битве. Это вызовет разговор с некоторыми из ваших союзников, включая Алистер. Большинство людей во дворце захотят увидеть смерть Логэйн, однако вам придется игнорировать их требования и вместо этого слушать план Риордана. Риордан предложит, чтобы Логэйн принял участие в ритуале Серый Страж, и если он выживет, он должен присоединиться к остальным в решающем сражении против архидемон. Если вы согласитесь с этим планом, Алистер не только навсегда покинет вашу команду, но и будет казнен. Вы можете предотвратить это, поговорив с Анорой и напомнив ей о своем согласии, и в этом случае вместо того, чтобы быть убитым, он будет изгнан из королевства. Что касается Логэйн, у вас будет возможность поговорить с ним и снабдить его лучшими предметами после того, как собрание земель закончится.

ПОХОД ПО МАГАЗИНАМ

- Херрен [Денерим - Торговый квартал - Магазин Уэйда] (M64, 1)(M65, 1) - обратите внимание, что вы не сможете больше обмениваться с ним после того, как успешно выполнили оба квеста драконы доспехи

- Горим [Денерим - Торговый квартал] (M64, 2)

- Сезар [Денерим - Торговый квартал] (M64, 3) - вы можете попросить его показать вам особые предметы после завершения квеста Испытание Ворон для Игнасио

- Трактирщик [Денерим - Торговый квартал - Таверна «Покусанный дворянин»] (M64, 4)(M65, 2)

- Тихий владелец [Денерим - Торговый квартал - Диковинки Тедаса] (M64, 5)(M65, 3)

- Аларит [Денерим - Эльфинаж - Магазин Аларита] (M66, 1)(M68, 1) - вы сможете торговать с ним после выполнения квеста Беспорядки в эльфинаже

- Сэндал [Денерим - Форт Драккон - Главный этаж] (M79, 1) - последний шанс перед решающим сражением с архидемон (кроме покупки товаров, он также может зачаровать ваши предметы)

ГИЛЬДИИ

- Доска проповедника [Денерим - Торговый квартал] (M64, C)

- Коллектив магов [Денерим - Торговый квартал] (M64, M)

- Трактирщик (услуги) [Денерим - Торговый квартал - Таверна «Покусанный дворянин»] (M65, F)

- Блэкстоунские Волонтеры [Денерим - Торговый квартал - Таверна «Покусанный дворянин»] (M65, B)

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий