Посвящение в Серые Стражи | Остагар

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено от: Дункан [Остагар]

Описание: Этот квест начнется после того, как вы закончили одну из шести доступных историй происхождения. Первым, кого вы встретите в [Остагар], будет Король Кайлан, и вам не обязательно быть слишком вежливым с ним, потому что вы не получите никаких штрафов за грубость. Дункан (M21, 1) сообщит вам, что вам придется принять участие в ритуале, чтобы стать Серым Стражем. Обратите внимание, что ваш союзник дал вам несколько базовых единиц экипировки, и было бы неплохо изучить их в вашем инвентаре. Следуйте инструкциям Дункана, направляясь на запад и пересекая большой мост. Теперь вы можете снова поговорить с Дунканом (M21, 2) или продолжить движение прямо на север.

Как только вы появились на северных руинах, найдите Алистера и подойдите к нему (M21, 3). Подождите, пока Алистер закончит разговор с одним из магов, и тогда вам будет позволено поговорить с ним и подтвердить, что вы хотите принять участие в ритуале. Во время беседы вы узнаете о двух других новобранцах (Джори и Давет), с которыми вы, возможно, уже встречались, и они также собираются принять участие в подготовке к ритуалу. Как только вы закончите говорить, откройте сундук, расположенный рядом с Алистером, чтобы собрать ценные Руны. Теперь вы должны вернуться с Алистером к Дункану (M21, 2).

Поговорите с Дунканом, чтобы узнать, что перед началом ритуала вам нужно выполнить две важные задачи. Ваша цель - доставить три склянки с кровью порождений тьмы и найти место, где хранятся архивные документы Серых Стражей. Задайте дополнительные вопросы о каждом задании, если хотите, и после разговора отправляйтесь на запад. Поговорите с одним из охранников, чтобы он пропустил вас в [Дикие земли Коркари] (M21, 4).

Карты

Карта M21

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий