Зло | Денерим

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено от: сер Отто [Денерим - Эльфинаж]

Описание: Исследуйте область к северо-востоку от главного внутреннего двора, чтобы встретиться с Отто (M66, 5). Вы можете согласиться помочь слепому храмовнику, найдя ближайший источник зла. Начните с изучения области к западу от дома Валендриана, чтобы найти безумного нищего (M66, 6). Поговорите с ней.

Следующую улику можно найти к юго-востоку от дома Сириана. Найдите гниющий труп собаки (M66, 7). Осмотрев тело, вернитесь к Отто (M66, 5) и поделитесь информацией обо всех обнаруженных вами подсказках. Теперь вы можете следовать за храмовником до двери, ведущей в [Денерим - Эльфинаж - Заброшенный приют] (M66, 8). Сохраните свою игру после прибытия в приют (M67, 1), потому что существует высокая вероятность провала этой миссии.

Самая большая проблема в ходе этой миссии будет связана с самим Отто. Вам не будет позволено управлять им, и Отто будет хотеть присоединиться к вам в каждом бою. Это не очень хорошая идея, потому что он довольно слаб, и поэтому вы рискуете потерять его. Если Отто умрет, вам не позволят закончить квест, поэтому вам придется найти способ справиться с ним. На мой взгляд, лучшее решение - отключить функцию, которая предписывает членам вашей команды следовать за вами, и закрыть двери, прежде чем Отто перейдет в следующую комнату, потому что он сам не сможет открыть ни одну из дверей. Я знаю, что это не вежливо, но это избавит его от неприятностей, и ему останется только принять участие в двух битвах с боссами. Начните с движения вперед и проигнорируйте первого призрака, с которым вы столкнетесь.

Первая группа вражеских сил нападет на вас, когда вы доберетесь до коридора (M67, 2), и вы будете иметь дело с группой бешеных боевых собак. Животные будут прятаться в двух соседних комнатах, поэтому вы должны быть готовы к ним. Имейте в виду, что их атаки нанесут больше урона, чем вы обычно получаете. Разобравшись с собаками, перейдите в следующую комнату (M67, 3) и атакуйте мини-босса (Призрак замученной женщины). Самый простой способ сделать призрака менее смертоносным - это быстро окружить его своими воинами.

Следующая комната будет занята несколькими слабыми призраками и могущественным (мини-боссом). Я бы порекомендовал стоять возле прохода, чтобы вы не сражались более чем с двумя призраками одновременно. Как только вы разберетесь с врагами, приготовьтесь к битве с боссом (M67, 4), и на этот раз Отто должен будет присоединиться к битве (он появится рядом с членами вашей команды, как только закончится кат-сцена). Начните атаковать главного демона, прежде чем другие существа появятся рядом с вашей позицией.

После того, как вы позаботились о демоне, вам придется начать атаковать малых призраков, и самой большой проблемой будет их количество. Сосредоточьтесь на атаке существ, находящихся рядом с Отто, потому что иначе он очень быстро начнет терять здоровье. Как только вы избавитесь от всех монстров, слушайте новый разговор и идите на север (M67, 5). Не забудьте запереть Отто в большой комнате, где произошла первая битва с боссом.

По пути вы встретитесь с новыми призраками. Следите за показателями здоровья членов вашей команды и изучайте все комнаты, чтобы не оставить монстров позади. Вы встретите несколько одержимых (M67, 6) возле последней комнаты и не забывайте возвращаться после каждого убийства, чтобы избежать взрыва. Я бы также порекомендовал вам увеличить сопротивление огню, используя правильные заклинания или предметы, потому что это будет важной проблемой во время предстоящего финального сражения с боссом.

Пройдите в последнюю комнату детского дома (M67, 7), где вы начнете участвовать в битве с мини-боссом. Это всего лишь вступление, потому что Отто скоро будет убит, и вам придется победить более могущественного демона. Убедитесь, что в вашей команде есть маг, способный лечить других членов команды, потому что они очень быстро потеряют здоровье, особенно если вы не сделаете их более устойчивыми к огню. Меньшие существа появятся в комнате через некоторое время, но я бы рекомендовал сначала победить главного босса. Этот квест закончится после того, как вы убьете всех монстров. Не забудьте начать новый квест (Слыша голоса), прежде чем покинуть детский дом.

Карты

Карта M66
Карта M67

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий