Предательство Хоу

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено: автоматически после завершения квеста Поручение отца [Замок Кусланд]

Описание: Вы начинаете в [Замок Кусланд - Ваша комната] (M15, 7), где вам будет представлена короткая кат-сцена. Подождите, пока главный герой встанет и приостановите игру, прежде чем появятся вражеские силы. Откройте свой инвентарь и снабдите своего персонажа лучшими предметами, которые у вас есть. Если у вас есть время, вы также можете открыть ближайший сундук и собрать дополнительные вещи. Убейте врагов и соберите добычу с обоих тел – вы найдете золото и короткий лук.

Выйдите из своей комнаты и поверните налево, где вам придется победить двух других солдат. Они будут стоять перед [Замок Кусланд - комната тэйрна] (M15, 8). Устранение их позволит вам спасти мать Элеонору, и она автоматически присоединится к вашей команде (не забудьте дать ей какое-то оружие). Посетите [Замок Кусланд - Комната Фергюса] (M15, 6), если у вас есть свободное время, и вы сделаете шокирующее открытие.

Теперь вы должны возвращаться в главный зал, и неудивительно, что другие враги будут ждать вас по пути. Некоторые из них даже возродятся, если вы решите вернуться в районы, которые вы защитили в прошлом. Я всегда рекомендовал бы сосредоточиться на уничтожении вражеских лучников и только потом атаковать солдат. Новая кат-сцена будет запущена, когда вы будете рядом с атриумом (M15, 9). Не забудьте задать вашей матери все необходимые вопросы, так что кроме информации о секретном проходе вы также узнаете о сокровищах и начнете новый подквест (Сокровищница Кусландов).

Отправляйтесь на восток, где встретите одного из рабов. Вы можете попытаться убедить его присоединиться к битве, но это не будет большой разницей. Будьте осторожны, потому что в этом районе много врагов, и вы впервые столкнетесь с другими мабари. Продолжайте движение в сторону [Замок Кусланд - Главный зал] (M15, 1). Обратите внимание, что северный проход возле столовой заблокирован, поэтому вам придется двигаться на юго-восток, проходя мимо [Замок Кусланд - Библиотека] (M15, 10).

Теперь вы можете принять решение охранять все соседние комнаты (включая часовню) или перейти непосредственно к [Замок Кусланд - Главный зал] (M15, 1). Как только вы окажетесь внутри, вам нужно будет помочь сэру Гилмору и другим охранникам победить людей Хоу. Крайне важно атаковать вражеского мага как можно скорее, так как от него будет исходить больше всего проблем. Как только маг исчез из поля зрения, вы можете атаковать другие вражеские силы. Поговорите с Гилмором, когда будет безопасно, и спросите его о вашем отце Брайсе.

Выберите северный выход из главного зала (M15, 13), и как только вы окажетесь в коридоре, начинайте движение к [Замок Кусланд - Кухня] (M15, 3). Будьте осторожны, потому что некоторые из оставшихся вражеских солдат могут атаковать вас по пути. Как только вы окажетесь внутри кухни, нажмите на дверь, ведущую к [Замок Кусланд - Кладовая] (M15, 4). Поговорите со своим умирающим отцом, а также с Дунканом. Даже если вы откажетесь присоединиться к Серым Стражам, Дункан все равно вербует вас силой. Завершение этого квеста закончит пролог.

Карты

Карта M15

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий