Лотеринг - Бандиты на тракте | Лотеринг

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено: автоматически после прибытия в [Лотеринг]

Описание: Как только вы прибудете в [Лотеринг] (M25, 1), вас остановит группа бандитов, и они потребуют 10 серебряных монет, прежде чем пропустят вас. Теперь вы можете решить, как справиться с этой ситуацией:

1) Если вы заплатите им 10 серебряных монет, то только сделаете их более жадными, и они попросят 20 серебряных монет.

2) Вы можете использовать устрашение, чтобы они не атаковали вашу команду. В дополнение к этому вы также можете использовать убеждение, чтобы потребовать деньги за то, что отпустили их.

3) Как только вы узнаете, что они делают, вы можете использовать убеждение, чтобы убедить их, что плохо защищенный караван движется в этом направлении.

Чтобы раз и навсегда решить этот квест, вам нужно избавиться от бандитов, победив их в бою. У вас не должно быть проблем с тем, чтобы они напали на членов вашей команды, даже если вы до сих пор вели себя мирно. Как только битва началась, сосредоточьте свои усилия на победе над их лидером, который станет мини-боссом. Как только лидер почти мертв, он сдастся, и вы начнете новый разговор. Теперь вы можете решить прикончить бандитов или позволить им уйти. Если вы позволите им уйти, не забудьте приказать им вернуть все похищенные товары.

Карты

Карта M25

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий