Услуга Берату

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено от: Берат [Орзаммар - Общинные залы - Пыльный город - Дом]

Описание: Начните с разговора с Бератом и со своей сестрой Рикой (M4, 1). Неважно, какие опции диалога вы выберете, потому что вы все равно узнаете много нового о вашей текущей ситуации и о том, как ваша сестра пытается найти мужа. Берат прикажет вам объединиться с Леске и выполнить новое задание для него. Завершите этот разговор и покиньте дом (M4, 2), чтобы оказаться в [Орзаммар - Общинные залы - Пыльный город] (M4, 3). Поговорите с Леске здесь - он автоматически станет членом вашей команды.

Леске сообщит вам, что Берат хочет, чтобы вы оба нашли Оскиаса и выяснили, пытался ли он продавать товары, не делясь прибылью. Пройдите в северную часть трущоб, и вам не понадобится много времени, чтобы найти проход, ведущий к [Орзаммар - Общинные залы] (M4, 4). Здесь вам придется ехать в [Орзаммар - Общинные залы - Таверна] (M5, 1). Оказавшись внутри, вы можете либо поговорить с трактирщиком первым, либо перейти прямо к Оскиасу. Он будет сидеть рядом с одним из больших столов (M5, 2).

Вы можете найти товары, продаваемые Оскиасом, используя грубую силу и обыскивая его сумки (игнорируя его протесты) или используя свое убеждение. В любом случае вы узнаете, что он занимался контрабандой Лириума. Теперь вы можете убить Оскиаса и забрать Лириум с его мертвого тела, или можете убедить его дать вам эти предметы. Если вы хотите выбрать мирное решение, то придется запугать его, чтобы он сдал товар. Завершите разговор, убив Оскиаса или отпустив его.

Во время разговора с Оскиасом вам также будет предложено третье решение - вы можете решить оставить Лириум при себе и не делиться им с Бератом. В этом случае вы захотите договориться об условиях разделения прибыли с Леске (вы можете убедить его взять только 1/4 монет), и вам нужно будет подумать, как продать Лириум. Леске сообщит вам, что его подруга Олинда в [Орзаммар - Общинные залы] (M5, 3) может купить контрабандный товар. Идите и поговорите с ней, и вы узнаете, что она даст 30 серебряных монет за одну единицу (это означает, что вы можете заработать до 45 серебряных монет). Если вы не хотите лгать Берату, пропустите этот шаг полностью. Завершите квест, отправившись в [Орзаммар - Общинные залы - Лавка Берата] (M5, 4).

Этот разговор (M5, 5) может начинаться и заканчиваться по-разному, в зависимости от того, какой выбор вы уже сделали. Если вы не убили Оскиаса, то можете солгать об этом, однако Берат знает, что вы не говорите правду. В этом случае вам придется признать, что он позволил ему освободиться, или попытаться убедить его, и придумать историю о том, как его убили. Что касается контрабандного Лириума, вы можете передать все товары Берату, дать ему только один предмет или солгать, что вы ничего не нашли. Если вы решите оставить Лириум при себе, вам придется продать товар до входа в магазин или использовать свое убеждение, потому что в противном случае вас обыскивают. К счастью, даже если вам не удастся перехитрить Берата, он не убьет вас и даже не накажет. Этот разговор закончится тем, что ваша команда получит новое задание. На этот раз вам нужно будет помочь одному из людей Берата выиграть бои на арене.

Карты

Карта M4
Карта M5

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий