Друзья Рыжей Дженни | Денерим

/ ИгрыDragon Age: Origins

Получено: автоматически после нахождения Маленькой расписной шкатулки [Башня Круга - Комнаты учеников] и получения письма с тела путешественника [Ферелден]

Описание: этот квест не появится в вашем дневнике, если вы не нашли оба вышеупомянутых предмета. Не имеет значения, в каком порядке вы будете собирать их. Маленькая расписная шкатулка находится на столе Ирвинга в [Башня Круга - Комнаты учеников] (M33, 27), и вы можете получить этот предмет во время квеста Разорванный Круг или после его завершения.

Сбор письма напрямую связан с первой встречей с Зевраном во время путешествий по миру. Помните, что эта встреча состоится вскоре после выполнения одного из квестов Мора и просмотра короткой кат-сцены с участием Логэйна и представителя Антиванских воронов. Неважно, позволите ли вы Зеврану остаться в живых или убить его, потому что вам нужно только сосредоточиться на осмотре тела путешественника (M26, 2). Соберите письмо ПЕРЕД тем, как покинуть эту область, потому что вы не сможете вернуться!

Когда у вас будут оба предмета, вы можете отправиться в [Денерим - Торговый квартал]. Нажмите на интерактивную дверь, найденную рядом со входом в магический магазин (M64, 23). Выберите первый вариант из списка, чтобы дать коробку, и в обмен вы получите 3 золотые монеты.

Карты

Карта M33
Карта M26
Карта M64

Подписаться на обновления Dragon Age: Origins

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий