Отец и сын | Прохождение Heavy Rain

/ ИгрыHeavy Rain

На этой странице нашего путеводителя по Heavy Rain мы подготовили обзор сцены отца и сына. На этом этапе Итан должен позаботиться о своем сыне Шоне. По мере продвижения главы время будет проходить быстрее, и вы должны выполнять свои обязанности в соответствии с планом, чтобы разблокировать один из трофеев.

Возьмите Шона, садитесь в машину и езжайте. Шон начнет смотреть телевизор, а вы должны пойти на кухню и внимательно посмотреть на доску (на прикрепленном изображении). На этом этапе вы можете разблокировать трофей. Чтобы получить трофей, вы должны выполнить все запланированные мероприятия в соответствии с графиком. Поэтому вы должны выполнять действия в порядке сверху вниз и в нужные часы. На стене главной комнаты висят часы, которые помогут вам найти нужные моменты для выполнения вашего следующего действия.

Вот правильный порядок действий:

  • Закуска в 4:30.
  • Домашнее задание в 6:00.
  • Ужин в 7:00.
  • Кровать в 8:00.

Посмотрите на часы - если час слишком ранний, Шон не захочет сотрудничать. Просто подождите немного и попробуйте снова. Спросите Шона, не хочет ли он перекусить. Дайте ему любую еду из кухни, чипсы или мандарин.

Теперь подождите, пока не наступит время домашней работы (6:00) и заставьте его сделать это. Он будет сопротивляться, но в конце концов послушается. Сядьте с ним и подождите, пока он закончит.

У него простуда. Поднимитесь наверх, в ванную, где в шкафу вы найдете лекарство. Отдайте это своему сыну. Он скоро вернется к просмотру телевизора. Предложите ему ужин (это должно быть около 7:00). Посмотрите в холодильник, вы найдете замороженную пиццу и еду быстрого приготовления - вы можете выбрать и разогреть любую еду. Это не повлияет на разблокировку достижений. Подождите, пока Шон не закончит есть и снова не начнет смотреть телевизор. Подождите до 8:00 и заставьте его лечь спать.

Выключите телевизор, зайдите в комнату рядом с кухней и возьмите медвежонка из стиральной машины. Теперь идите наверх, в комнату Шона. Дайте ему игрушку, поговорите с ним, поцелуйте его и тд.

Если вы выполнили все действия в надлежащем порядке, то получите трофей. Выполнение всех задач, описанных выше, не является обязательным. Вы можете игнорировать предоставление ребенку лекарств, можете опоздать на несколько минут с занятиями и выбрать любой прием пищи. Но не забывайте, плюшевый мишка перед сном (вы также можете попробовать жонглировать фруктами, чтобы начать разговор).

Подписаться на обновления Heavy Rain

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий