Wasteland 3 - патч 1.1.0 исправляет систему прогресса и совместной игры

/ ИгрыWasteland 3

Тактико-ролевая игра Wasteland 3 получила первое пост-релизное обновление. Патч 1.1.0 (в настоящее время доступен только в Steam и GOG.com) устраняет ошибки, связанные, в частности, с сохранением игрового прогресса и режимом кооператива.

Судя по отзывам, дебют Wasteland 3 оказался для inXile Entertainment очень удачным. К сожалению, третья часть постапокалиптической серии оказалась одной из тех игр, которые к премьере потчуют игроков большим количеством ошибок. Длительное время загрузки и неоправданное падение производительности - это лишь некоторые из ошибок, отмеченных игроками. Чтобы исправить это, разработчики выпустили патч 1.1.0.

Список изменений, внесенных в патч 1.1.0, невелик, но в нем много ключевых моментов. Создатели должны были устранить проблемы с сохранениями, как в одиночном режиме, так и в кооперативе. Также обновление включает в себя исправление квеста Ла Перлы, который многие игроки не смогли выполнить, несмотря на выполнение его целей. К тому же, исправлены ошибки с бесконечным экраном загрузки, анимацией, и несколько других ошибок, связанных с мультиплеерным режимом.

В дополнение к этим исправлениям внесены незначительные изменения баланса (куры-киборги стали сильнее). Владельцы консолей также получат дополнительные изменения для повышения производительности игры на этих платформах. Как видите, еще не все проблемы, о которых сообщают игроки, решены. Однако тот факт, что нам не пришлось долго ждать первого большого патча, дает надежду, что разработчики в скором времени исправят оставшиеся ошибки. Это подтверждается объявлением в Steam, где команда inXile гарантирует, что они продолжат работу над исправлением ошибок и других недостатков Wasteland 3 в ближайшие недели.

Подписаться на обновления Wasteland 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий