Прохождение Wasteland 3 - Награда от рабовладелицы

/ (Обновлено: ) / ИгрыWasteland 3

Для прохождения квеста «Награда от рабовладелицы» в Wasteland 3 вам потребуется 15-ый уровень.

Возможен баг, при котором квест остается активным в журнале после убийства группы работорговцев.

После того, как вы разберетесь с беженцами в Диковинариуме, у вас должны появиться механики для вашего Кадьяка в гараже штаба рейнджеров. Это позволит вам приобрести новые детали и хорошо бафнуть машину, которая поможет вам быстрее пересекать карту мира Wasteland 3.

Хранилище штаба рейнджеров

Хранилище штаба рейнджеров (дверь в медотсеке) намертво заперто. Единственный способ открыть его – помочь работорговке по имени Ла Перла.

Проходите игру и в какой-то момент Гонсалес свяжется с вами по рации, сообщив, что группа работорговцев ожидает вас у штаба.

Ла Перла – лидер тусовки работорговцев. Она попросит вашей помощи в поимке беглой рабыни, а в награду пообещает коды от хранилища базы рейнджеров (запертая дверь в медотсеке). В качестве задатка она передает коды от первой части хранилища. Можете их сразу использовать.

Взаимодействуйте с закрытой дверью в медотсеке.

Затем взаимодействуйте с главной консолью командного центра и выберите опцию «убрать доступ к арсеналу командующего».

Откроется секретный проход.

Ла Перла готова предоставить вам еще один код, но она хочет, чтобы вы нашли беглую рабыню по имени Холли.

У вас будет выбор:

  • Вы можете отказаться;
  • Или можете принять ее предложение.

Если вы пойдете на площадь в центре Колорадо-Спрингс, то найдете Холли (у палаток напротив места казни). Сбежавшая рабыня стоит около костра. Вам нужно с ней поговорить.

Опять же, у вас будет несколько вариантов ответов на выбор:

  • Вы можете предупредить Холли, что ее ищет работорговка Ла Перла. В таком случае она сбежит, а вы получите повышение репутации у Беженцев на +10, но в таком случае вам снова нужно будет поговорить с Ла Перлой, она оставит вам «подарок» в виде одного бойца и вы точно ничего не получите от нее;



  • Но также вы можете солгать Холли, сказав ей, что ее мама вернулась в штаб рейнджеров. Холи вам поверит и пойдет к работорговцам, девушку схватят, а вам передадут коды. Вы также получите -10 репутации у беженцев.

  • Если вы отпустите Холли, то можете солгать Ла Перле об этом (используя навык Жополиз 3);
  • Вы также можете атаковать Ла Перлу. Убив работорговцев, вы получите немного дешевого оружия, но останетесь без кодов к хранилищу. Возможен баг, при котором задание остается висеть в журнале активным.

Используйте полученные коды, чтобы открыть оставшиеся двери в хранилище штаба рейнджеров.

Среди разной добычи вы также найдете шлем ядерного рыцаря, шлем командующего, силовую броню, испепелитель и силовую перчатку. Это великолепные части снаряжения, которые пригодятся на ранней стадии вашего прохождения Wasteland 3.

Холли не играет никакой дальнейшей роли в кампании Wasteland 3. Если ваша совесть не заставляет вас чувствовать себя виноватым, то можете принести ее в жертву Ла Перле ради добычи.

Нападение на базу рейнджеров

Во время прохождения этого задания вы можете заметить парня по имени Том Редд, который стоит неподалеку от входа на базу рейнджеров. Он расскажет, что бомбы были привязаны к нему и его жене (которую вы тоже найдете возле входа). Том говорит, что они не могут приблизиться друг к другу, иначе бомбы взорвутся, поэтому подразумевается, что вам нужно разделить свой отряд, чтобы обезвредить бомбы и разминировать их одновременно.

Но вот забавная часть: если у вашего бойца есть навык восприятие 4, то вы заметите, что бомбы - подделка. Похоже, эти двое собираются устроить диверсию. Том вместе с женой нападут на вас, как только вы разделите группу.

Просто убейте этих сумасшедших и соберите лут с трупов.

Подписаться на обновления Wasteland 3

Топ за неделю 🌶️


6 комментариев

Куча опечаток, написано как будто ребенок с затруднениями писал. И нет описания проблемы, на которую я наткнулся.
Вместо атора тебе отвечу я. Душный ты человек. Зануда.
КГ\АМ
Надо одновременно чтобы кто-то один стоял возле центрального компа и убрал доступ к арсеналу, а другие были возле двери в подвале.
Верно, нужно, чтоб ко то стоял под камерой у входа в секретное помещение.
В первом платном дополнении В Стальтауне перед воротами вы найдете её мать, которая будет спрашивать не видели ли вы её дочку. Можно будет воссоединить родичей отправив маму к Ла Перле.

Оставить комментарий