Как заработать много денег в Anno 1800?

/ ИгрыAnno 1800

В Anno 1800 есть несколько способов заработать большие деньги. Ниже вы найдете несколько советов, которые помогут вам стать магнатом в игре.

Стройте корабли и продавайте их. Это довольно прибыльный бизнес с определенного момента игры. Корабли довольно дешевы в строительстве, и единственным недостатком является длительное время постройки. Вы можете продать готовый корабль у Арчибальда, когда подплывете к его заливу. Это хороший способ обогащения.

Больше жилых домов. Чем больше жителей, тем больше доход. Конечно, с увеличением количества жителей их потребление также увеличивается, и вам приходится строить больше зданий, которые производят различные товары. Стоит придерживаться умеренности, потому что чрезмерный рост населения может разрушить производственное древо.

Развивайте социальные группы. Состоятельные жители платят больше налогов.

Продавайте излишки товаров. Проверяйте состояние своих продуктов в доках. Если какие-либо предметы есть в избытке - продайте их и получите дополнительные деньги. Например, очень выгодно продавать пушки, которые можно быстро и легко изготовить, а затем продать другим игрокам на карте.

Заселяйте новые острова. Новые острова предлагают новое сырье и пространство, которое можно использовать для строительства жилых домов. Достаточно перевезти некоторые основные материалы с основного острова, и вы сможете быстро создать новую колонию.

Выполняйте миссии. Иногда другие участники на карте будут поручать такие задачи, как: сопровождение, уничтожение цели или доставка определенных предметов. Выполнение миссий не только дает деньги, но и улучшает отношения с данной фракцией.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Ерунда это всё. Выкупаешь доли богатого острова и всё. Главное набрать на 1-ю долю (ну и очки влияния не разбазаривать), а потом стабильно высокий доход. Обнаружил потолок - миллиард.

Оставить комментарий