Где взять новых животных для зоопарка и артефакты для музея?

/ ИгрыAnno 1800
Как получить новых животных для зоопарка?

Животные значительно повысят привлекательность вашего зоопарка и общую привлекательность города. К сожалению, туристам быстро надоест смотреть на обычных животных. К счастью, вы можете использовать экспедиции для поиска экзотических мест и уникальных животных. Чтобы увидеть доступную экспедицию на карте, уменьшите масштаб. Выберите корабль, припасы и команду, которую хотите отправить в приключение. Как только вы доберетесь до места назначения, будет проведен брифинг - вы узнаете о результате вашего путешествия и сможете принять определенные решения. Вернитесь в город, чтобы подвести итоги экспедиции и получить свою награду - вы получите три награды, одна из которых может стать новым животным для вашего зоопарка.

Кроме того, некоторые страны предлагают уникальных животных на продажу. Обязательно проверяйте новые предложения регулярно.

Как получить новые артефакты для музея?

Почти так же, как в случае поиска животных для вашего зоопарка. Ваши главные источники сбора артефактов будут экспедиции и торговля с другими империями. Результат определенно стоит усилий - помимо визуального аспекта (например, получение выдающегося скелета тираннозавра), вы значительно увеличите привлекательность города.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий