Anno 1800 – первые обзоры и отзывы

/ (Обновлено: ) / ИгрыAnno 1800

Сегодня состоялся релиз новой части популярного цикла экономических стратегий Anno. Сможет ли Ubisoft Blue Byte оправдать большие ожидания поклонников серии? В интернете появились первые отзывы, которые приближают нас к ответу на этот вопрос.

Возвращение в прошлое оказалось хитом.

В сети появились первые обзоры Anno 1800. Большинство рецензентов сходятся во мнении, что это очень хорошая игра, но ей немного не хватает совершенства. На момент написания этой новости средний рейтинг Anno 1800 на веб-сайте Metacritic составлял 80/100 (на основе 13 отзывов).

Анно 1800 - отзывы

Ниже приведен список оценок избранных игровых изданий:

Anno 1800 - это возвращение к корням серии. После двух частей в будущем цикл возвращается к исторической реальности, которую подавляющее большинство рецензентов считают хорошим шагом. Модель городского развития обширна и хорошо сбалансирована, а игра выглядит феноменально - Anno 1800 привлекает взгляд графическим дизайном и богатством деталей. Тем не менее, новая стратегия не без дефектов. Рецензенты обращают внимание на проблемы с производительностью (особенно в больших городах), плохую историю кампании, посредственные морские сражения и необъяснимые скачки притоков в городской бюджет, которые в один момент могут быть сильно положительными, а затем упасть без всякой уважительной причины, чтобы вновь вернуться к исходному уровню через некоторое время.

У Anno 1800 есть шанс стать лучшей экономической стратегией, выпущенной в этом году.

Игра доступна исключительно на платформах Epic Games Store и Uplay по цене 1 999 рублей за стандартное издание и 2 699 рублей за издание Deluxe.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий