Развитие города и потребности жителей

/ ИгрыAnno 1800

На следующей странице руководства по игре Anno 1800 описана одна из основных игровых механик - развитие своего города и удовлетворение потребностей своих жителей.

Как развивать города в Anno 1800?

Вы начинаете игру с кораблем, значительным количеством места и заданным количеством золота. Как это часто бывает, начинания трудны, и вы можете строить только основные структуры. Вашим первым шагом должно быть строительство большого количества фермерских резиденций и соединение их с дорогой. Затем вам необходимо предоставить им доступ к рынку и построить лесные склады, которые будут использоваться в процессе обезлесения. Теперь нужно построить лесопилку, чтобы превратить собранную древесину в доски - построить склад поблизости.

Выполните эти шаги, и вы разблокируете дальнейшие здания - основная идея игры останется более-менее прежней. Вы должны продолжать строить больше мест жительства, собирать новые ресурсы и обращать внимание на потребности ваших жителей. Не забывайте следить за финансами - возможно, вначале вы сгенерируете убыток. Не беспокойтесь об этом и сосредоточьтесь на экономике. Целесообразно инвестировать как минимум в 3-4 лесных склада и лесопилки - это ускорит развитие и первые несколько этапов игры.

Как удовлетворить потребности жителей в Anno 1800?

Кликните на дом или жильца, и вы увидите потребности поселенца и уровень счастья в правой части экрана. Иконки будут соответствовать тем, которые представляет данное здание, поэтому вам не составит труда определить потребности ваших обитателей. Фермеры будут требовать доступа к рынку, рыбе и основной одежде. Обеспечьте их этими товарами, и вы сможете модернизировать их фермерские дома и нанять рабочих. Таким образом, вы откроете новую социальную группу, которая может работать в недавно разблокированных зданиях. В результате вы сможете дальше развивать свой город. У рабочих будут дополнительные потребности, и вам придется производить хлеб, колбасы, мыло и обеспечивать им доступ в школу. Удовлетворите эти потребности, и ваши работники могут стать ремесленниками - это позволит вам развивать свое общество еще дальше.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий