Зоопарк и музей

/ ИгрыAnno 1800

На этой странице руководства по игре Anno 1800 описаны зоопарк и музей - новое культурное сооружение.

Зоопарк и музей станут доступны, как только вы привезете ремесленников на свой остров. Вы можете разблокировать их относительно быстро - нужно строить доки, чтобы как можно быстрее доставить туристов на ваш остров. Когда дело доходит до размера вашего города, это полностью зависит от вас. Вы можете продолжать расширять свои возможности до бесконечности, но вам нужно помнить о дополнительных расходах на управление. Зоопарк и музей напрямую влияют на ваш культурный фактор, который определяет привлекательность города.

Как получить новых животных для зоопарка и артефакты для музея?

Большинство артефактов для музея и животных для зоопарка вы соберете во время экспедиций. В какой-то момент вы получите доступ к экспедиции. Вы можете выбрать корабли, запасы и некоторых членов экипажа - ваше решение повлияет на моральный дух экипажа.

Доберитесь до пункта назначения, и у вас будет короткий инструктаж, в котором можно выбрать несколько вариантов. Эффекты могут отличаться - все зависит от успеха вашей миссии. Верните корабль в свой город, и вы завершите экспедицию. Вам будут даны три награды разной ценности. Вы часто будете получать новые виды животных или ценные артефакты для вашего музея.

Дополнительным способом получения ценных «товаров» является торговля. Многие фракции имеют уникальные предметы, которые можно приобрести. Таким образом, попробуйте обнаружить другие фракции и проверьте товары, которые они предлагают.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий