Как заселить новые острова?

/ ИгрыAnno 1800

На этой странице нашего гайда по Anno 1800 вы узнаете, как колонизировать новые острова и получить новых жителей.

Разработчики серии Anno решили немного изменить правила - теперь игрок должен построить несколько отдельных городов, которые будут собирать ресурсы. Мы начинаем этот процесс с поиска острова с ресурсами (они отображаются прямо над мини-картой). Далее мы должны проверить, кому принадлежит данный остров - другие игроки также попытаются расширить свою территорию.

Если один из островов свободен, выберите любой из кораблей и переместите его к острову. Изучите требования для строительства порта на острове, в приведенном выше примере необходимо 10 досок, 8 стали и 2500 $. Переместите деревянные доски и сталь на борт корабля (он должен быть рядом с портом, из которого вы можете собирать ресурсы) и отправьте их на новый остров.

Когда вы построите порт, можно будет начать классическое развитие на острове. Вы начинаете с нуля. Но можно перевозить некоторые товары на корабле, чтобы значительно ускорить расширение. В основном определяйте товары, которых нет на других ваших островах, а затем создайте торговый маршрут, чтобы доставить их в нужное место. Таким образом, вы можете продолжать развивать города и улучшать свое общество.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

алое стальные балки а не сталь

Оставить комментарий