Дипломатия

/ ИгрыAnno 1800

Следующая страница руководства к Anno 1800 описывает, как работает дипломатия в игре.

В левом нижнем углу вы найдете значок дипломатии. Там вы найдете информацию о том, с кем у вас сейчас союз, с кем вы торгуете или имеете мирные отношения, и кто ваш враг. Время от времени стоит проверять ситуацию, поскольку ваши действия могут раздражать ваших соседей на карте. Нажав на портрет других игроков, можно сравнить вашу экономику и военный потенциал.

Можно предпринять несколько взаимодействий с другими фракциями. Например, похвалить, оскорбить или дать золото для улучшения контактов. Существует также возможность предложить альянс, приостановить войну или начать торговое сотрудничество. Все зависит от вашего подхода и отношений с другими фракциями.

Каждая фракция работает немного по-своему, и различные действия улучшают / ухудшают отношения с ними. Например, Жан Ля Фортуна может положительно оценить расширение вашего флота и строительство оборонительных башен. С другой стороны, принцесса Цин может чувствовать угрозу ваших военных устремлений. Хороший способ улучшить отношения - это, в основном, торговля.

Подписаться на обновления Anno 1800

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

-оскорбить- что дает?

Оставить комментарий