День 9 (Акт 4) - Прохождение Pathologic 2

/ ИгрыPathologic 2

День девятый. Осталось всего три дня.

Вы обнаружите, что когда придет утро, город будет заполнен солдатами. Возможно, вы помните, что видели их в начале игры, во вступлении, и вы, вероятно, задавались вопросом, когда они появятся.

Управа

Отправляйтесь в Управу, когда у вас появится возможность, и вы встретите самого Александра Блока, лидера солдат, которых послали «помочь» вашему городу.

Объясните ему, что происходит, и он освободит вас от ваших обязанностей в театре/больнице. Он требует предоставить ему лекарство в течение двух дней (День 11) или он будет вынужден сровнять город с землей.

Театр

Отправляйтесь в театр (хотя технически вам больше не нужно там находиться) – вы найдете Клару. Ей было поручено полностью исцелить кого-то от чумы, чтобы доказать, что у нее есть «целительное прикосновение», о котором она заявляет. Она не может заставить свое «целительное прикосновение» работать сегодня, поэтому вам решать, помогать ей или нет.

Вам не нужно использовать вашу Сыворотку/Панацею – можете использовать Порошочек. Это даст вам возможность полностью исцелить кого-то, поэтому используйте его.

Инквизитор

Поговорите с инквизитором и Грифом. После этого вы покинете Собор, и рядом с вами появится Ласка.

Разговаривая с Лаской, вы узнаете, что в Башне поблизости собираются здоровые дети. Там безопасно от чумы, но это не значит, что в целом там безопасно. Бурах очень расстраивается из-за этого, главным образом потому, что детям пришлось бы пересекать зараженный район, чтобы добраться до Башни.

Когда вы закончите разговаривать с Лаской, отправляйтесь в Башню самостоятельно. Вы должны будете убедить детей на улице пропустить вас, но они довольно легко сдаются, позволяя вам подняться по лестнице. Здесь вы найдете Хана.

Вы не пройдете мимо Хана, но, по крайней мере, он немного успокоит. Если пушки сровняют город, вы все равно обречены. Так что, в конце концов, дети на самом деле поступили разумно, создав собственный изолятор.

Оюн

Помогите Кларе выйти на улицу. В конце концов вас найдет Посыльная, присланная Оюном. Он говорит, что умирает, и что он нуждается в вас.

Выходите и найдите его. В доме вашего отца вы найдете его и Тень. Поговорите с Тенью, затем поговорите с Оюном.

Он скажет вам отправиться на поиски крови, и предупредит вас не брать с собой ничего. Вы узнаете, куда идти. Продолжайте и сложите свои вещи в своем шкафу в заводах (когда будете готовы).

Улучшение алембика

Работайте, чтобы модернизировать алембик как можно больше. Если вы можете открыть все пять слотов – отлично! Они понадобятся завтра ...

Дети

Ничего другого не происходит в День 9. У вас мало времени, и все станет намного хуже ...

Когда наступает полночь, птица снова навестит вас. Он скажет, что забирает детей.

Вы узнаете, что все дети заражены (и некоторые из них могут умереть, если уже не умерли). Мишка тоже.

Что вы будете делать, чтобы спасти их? Порошочек, Панацея? Делайте, что возможно. Вам не нужно сделать все это сегодня вечером, но если вы подождете до полуночи завтра, то может быть слишком поздно. Отдыхните.

Подписаться на обновления Pathologic 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий