День 8 (Акт 4) - Прохождение Pathologic 2

/ ИгрыPathologic 2

Впереди еще четыре дня.

Выполните свой «стандартный» утренний ритуал, а затем приступайте к использованию маркеров квестов.

Больница

В театре вашей задачей должно быть пребывание на один час. Это звучит просто, и вам повезло, что час не длится долго в Pathologic 2. С вами здесь черное облако, которое будет двигаться. Вам придется избегать его, поскольку оно преследует вас!

Здравый смысл говорит, что вы должны оставаться внизу, так как в противном случае есть вероятность загнать себя в угол, поднявшись наверх. На самом деле, вы можете подняться наверх, и по какой-то причине облако не пойдет за вами (по крайней мере в моем прохождении было так).

В конце концов, час пройдет ... Вы можете уйти и провести остаток дня в других делах.

Инквизитор

Предоставляя ежедневный отчет Инквизитору, вы найдете Грифа здесь, в углу. Кажется, у него изменилось мнение, и он хочет изменить свой образ жизни. Он просит вас пойти на его склад и запереть его.

Пойдя на склад Грифа, вы обнаружите, что новый бандит взял на себя ответственность за преступления в городе и несет ответственность за всех головорезов с ножами, разрубающими людей. Разговаривая с ним, вы можете попытаться сказать ему уйти, но он и его люди предпочтут убить вас. Вы готовы к бою три против одного, чтобы положить конец организованной преступности?

Если вы это сделаете, то вернитесь и поговорите с Грифом. Он даст вам дробовик за ваши труды.

Младший Влад

Обязательно сохранитесь, а затем отправляйтесь в Термитник, чтобы завершить квест Влада. Вы найдете Толстого Влада там, в яме. Он пришел за своим сыном, который так и не появился. Где он?

Поговорив с Выжившим рядом с ямой, вы сможете взять под контроль Уклад. Есть только одна проблема: некоторые не согласны с вашей ролью лидера. Вас попросят убить их, поскольку Уклад не может быть разделен.

Я бы порекомендовал стелс, так как это сделает все намного проще, если ваша жертва не увидит, как вы идете. Необходимо убить четырех из них, чтобы быть сделано.

Когда дело сделано, поговорите с оставшимся в живых. Отправьте их в Старую Деревню, и вы сможете покинуть Термитник.

Остальная часть дня

День 8 завершается. Можете выполнить другие квесты и делать все, что хотите, прежде чем день закончится. Когда наступает полночь, вы можете пойти посмотреть новую пантомиму, и если вам удастся завершить достаточно много побочных дел, то вы действительно сможете получить первую «спокойную» ночь за последнее время.

Подписаться на обновления Pathologic 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий