Призрак Цусимы: Сердце Дзито

/ ИгрыGhost of Tsushima Редактировать

Эта глава руководства Ghost of Tsushima содержит подробное описание квеста «Сердце Дзито». Во время этой миссии Дзин должен пробраться в замок Шимуры. В нашем пошаговом руководстве мы расскажем, как добраться до территории замка и как незаметно добраться до жилища господина Шимуры.

Выбери свою лошадь

Это задание появится в вашем журнале после того, как вы изучите порт Изуми, который является частью квеста «Надвигающаяся буря». Встретьтесь с Юной снова в храме Джогаку.

Лошадь, на которой вы путешествовали с тех пор, как вы добрались до Регион Камиагата, была всего лишь временной лошадью. Теперь вы можете выбрать «постоянную» лошадь, то есть ту, которая останется с вами до самого конца приключения. Как и в прологе, у вас есть 3 лошади с разными цветами на выбор. После выбора лошади вы можете выбрать 1 из 3 имен.

Добраться до замка Симура с севера

Новое задание Дзин предполагает скрытность в замке Шимура. Будучи изгнанником, он теперь там «незваный гость» и подвергнется нападению.

Сделайте долгое путешествие на юг. Вы должны добраться до скалы, показанной на изображении выше. Смотреть воспоминание. Как только вы вернетесь в настоящее, герой может начать восхождение.

Эта часть не очень сложна, хотя она предполагает использование захватного крюка для достижения уступа скалы на другой стороне водопада. Продолжайте карабкаться, пока не достигнете стены замка - пробейте отверстие, чтобы начать его проникать.

Проберитесь в личные комнаты господина Шимура

Скрытность и избегание убийства людей рекомендуется, хотя и не обязательно. Нападение на людей из замка может негативно повлиять на репутацию Дзин. Однако у вас не должно возникнуть проблем с тем, чтобы оставаться незамеченным. При необходимости вы можете, например, использовать колокольчики, но это не обязательно.

Вы должны начать с скрытность через сад. Следуйте за охранниками с факелами. Ищите высокую траву и другие покрытия по пути. Не опережайте охранников и не подходите слишком близко к другим персонажам, которых вы встретите на своем пути.

Прекратите следовать за охранниками, когда они приближаются к резервуару для воды. Прыгайте в воду. Проигнорируйте ближайший островок с охраной и костром. Двигайтесь прямо вместо этого. Вы должны добраться до скал под поврежденным мостом.

Поднимитесь на скалы и пройдите через упавшее дерево. В месте на изображении, вы можете прыгнуть в пропасть и поймать интерактивный крюк в воздухе. Качайтесь на веревке и прыгайте на крюк, расположенный у стены утеса. Поднимитесь на верхнюю полку.

Продолжайте подъем, двигаясь в сторону и прыгая к следующим интерактивным краям. Доберитесь до места, показанного на скриншоте выше, и прыгните в сторону нового крючка.

Двигайтесь - используйте захватный крюк и ищите интерактивные края. Линейный маршрут восхождения приведет вас к одной из ставен замка. Получить внутри здания.

Отныне старайтесь чаще использовать сосредоточенный слух, потому что между вами и охранниками меньше расстояние. Выйдите из здания и начинайте скрытность через двор, оставаясь рядом с правой стеной. Не подходите слишком близко к охранникам, особенно с факелами.

Пройдите через открытые ворота и немедленно поверните налево. Вы можете забраться на леса, показанные на изображении, и добраться до верхней створки.

Начните скрытность по всей комнате, игнорируя господина Шимура и оставаясь рядом с правой стеной. Используйте лестницу, встреченную по пути. В конце концов, вам придется добраться до другой створки - пройдите через нее, чтобы добраться до нижней части крыши.

Доберитесь до новой створки, которая позволит вам войти в новую часть замка. Найдите другую лестницу и используйте её, чтобы попасть на верхний этаж здания.На этом этаже сфокусируйтесь на поиске меньшего затвора, показанного на изображении. Сожмите его, чтобы достичь верхней крыши.

Ищите две новые лестницы, ведущие на крышу замка, но остерегайтесь одного охранника. Вы не должны атаковать его. Смотрите на него с сосредоточенным слухом и перепрыгивайте через перила.

Войдите в башню, найдите дыру с лестницей - спуститесь на нижний этаж. Вы будете у входа в апартаменты Шимуры.

Оставьте письмо господину Шимура

Конечная цель миссии очень проста - в комнате господина Шимура нет стражников. Положите письмо на подушку. Вырезка завершит эту задачу.

Награды за выполнение миссии: Легенда увеличена (xp), Вечер синее небо, сюжетный квест разблокирован.

Подписаться на обновления Ghost of Tsushima

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий