Призрак Цусимы: Генерал Тэмуге, прохождение босса

/ ИгрыGhost of Tsushima Редактировать

На этой странице вы найдете прохождение битвы с боссом Генерал Тэмуге. Вы узнаете, как правильно подготовиться к этой битве с монгольским генералом, какие атаки использует босс и как их избежать, а также как победить Темуге.

Во время основного квеста Призрак Ярикавы происходит дуэль с генералом Тэмуге. Это одна из миссий второго региона в Цусиме - Тойота. Во время неё вы должны защитить крепость Ярикавы от вторжения монгольской армии. Противостояние с генералом Темуге происходит вскоре после саботажа осадных орудий и возвращения в крепость.

Исцелите героя и наденьте хорошую броню с высокой защитой ближнего боя (например, броню клана самураев или броню клана Сакаи), прежде чем открывать ворота, показанные на скриншоте.

Остальные монголы не будут вмешиваться в борьбу с генералом. В этом бою вы можете использовать только свою катану. Вы не можете использовать лук, кинжалы кунаи, бомбы или духовую трубку.

Как только начнется поединок, выбирайте Стойку Воды - она лучше всего работает при борьбе с противниками с щитами.

Генерал – это более сильный "вариант" врагов со щитами, которые могут поджечь свое оружие. Вы должны уклоняться от всех атак босса. Если враг ударит Дзина, то он будет подожжен. Быстро нажмите на круг дважды, чтобы потушить пламя.

Бой с генералом Тэмуге не так уж сложен. Выполните 2 или 3 уклонения, чтобы избежать его красных атак. Они относительно медленные - у вас не должно быть особых проблем с нажатием на круг в нужное время.

Ищите возможность атаковать босса после каждой успешной серии уклонений. Нажмите или удерживайте треугольник, пока вы находитесь в Стойке Воды. Не волнуйтесь, если ваша атака еще не сработала - вы немного приблизитесь к тому, чтобы сломить защиту генерала. Сделайте это несколько раз подряд, и босс на мгновение раскроется, давая вам шанс нанести некоторый урон.

Завершить эту битву быстрее вам помогут:

  • Парирование в последний момент с использованием навыка идеальное парирование.
  • Уклонение в последний момент с использованием умения идеальное уклонение.

Вы можете распознать идеальное парирование или идеальное уклонение по короткому замедленному эффекту. После этого выполните быструю атаку, которая будет намного сильнее, чем обычно.

Когда вы победите босса, нажмите на квадрат, чтобы добить его. Дзин убивает побежденного генерала и открывает Стойку Призрака.

Подписаться на обновления Ghost of Tsushima

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий