Призрак Цусимы: Рюзо, вторая встреча, прохождение

/ ИгрыGhost of Tsushima Редактировать

На этой странице нашего руководства по игре Ghost of Tsushima мы подготовили подробное описание второго поединка с боссом Рюзо. Дзин снова сталкивается со своим старым другом в акте 2 сюжетной кампании. В нашем пошаговом руководстве подробно объясняется, когда вам придется встретиться с Рюзо во второй раз. Напоминаем, какие атаки любит использовать босс, как избежать удара и как победить Рюзо, чтобы окончательно убить его.

Вторая дуэль с Рюзо происходит во время основного квеста Из тьмы. Напомним, что этот квест заключается в том, чтобы проникнуть в замок и отравить молоко монголов. Джин столкнется с Рюзо вскоре после отравления молока, после входа в большую крепость.

У вас уже был шанс встретиться с Рюзо в первом акте сюжетной кампании. Главное отличие в этой битве заключается в том, что на этот раз вы сможете убить Рюзо после победы в поединке с ним.

Этот поединок не удивит вас ничем новым по сравнению с предыдущим боем против Рюзо. Более того, вы должны быть в состоянии победить с большей легкостью, потому что вы смогли получить новые навыки и лучшее снаряжение со времени последнего боя.

Рюзо может использовать следующие удары и атаки:

  • Стандартные атаки - вы можете легко заблокировать или парировать их.
  • Красные атаки - вы должны использовать уклонения или прыгать, чтобы избежать попадания. Эти атаки не могут быть заблокированы или парированы.
  • Синие атаки - по умолчанию вы должны вести себя так же, как и в случае красных атак, то есть использовать уклонения и прыжки. Исключением является навок "Непреклонный меч". Наличие его в вашем распоряжении позволит вам парировать синие атаки.

Рюзо может использовать комбо-атаки. Наиболее важными из них являются:

  • Красная атака в сочетании с синей атакой.
  • Красная атака с последующим ударом и 1 или 2 синими атаками.

Всегда следите за тем, чтобы после правильного уклонения от красной атаки вы были сразу готовы заблокировать или (лучший вариант) парирование следующей атаки / волны атак.

Вы можете нанести небольшое количество урона Рюзо, запустив 2-3 атаки после каждого успешного парирования. Самый быстрый способ ослабить босса - это полагаться на идеальное парирование меча и идеальные уклонения. Конечно, вы должны иметь соответствующие навыки, чтобы использовать эти движения.

После лишения Рюзо всей его шкалы здоровья вы можете посмотреть эпизод, в котором Дзин убьет своего старого друга.

Подписаться на обновления Ghost of Tsushima

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий