Призрак Цусимы: История Рюзо

/ ИгрыGhost of Tsushima Редактировать

Эта глава руководства Ghost of Tsushima содержит подробное описание основного квеста История Рюзо. Задание состоит из двух частей. В первой части вы проникните в майк, а затем продолжите добираться до лодок. Во второй части вы будете искать монгольские корабли и спасать Рюзо от смерти.

Следуйте Рюзо в Форт Охира

Эту миссию можно получить после выполнения другого сюжетного квеста - Кровь на траве. Встреча с Рюзо на кладбище Такузудама, которое расположено неподалеку от оккупированных монголами районов.

Выслушав разговор, продолжайте линейный переход к холму, с которого вы можете увидеть форт Охира и Цуцу Маяк.

Саботаж тревоги на Маяк

Вы должны подкрасться к вершине маяка, не вызывая тревоги, иначе миссия будет провалена. Если можете, наденьте наряд Ронина, чтобы облегчить скрытность.

Двигайтесь вперед и доберитесь до дыры в частоколе. Прежде чем протиснуться через него, используйте сосредоточенный слух и убедитесь, что он безопасен.

В форте не так много монголов, и они далеко друг от друга. Несмотря на то, что нужно избегать срабатывания будильника, вы можете убивать встречных противников, но, конечно же, с помощью тихих казней. Вы должны быть в состоянии добраться до входа в майк, не убивая никого.

Двигайтесь к лестнице наверх (по пути вы столкнетесь с часовым - убейте его). Саботируйте сигнализацию на небольшом балконе, затем используйте факел, чтобы зажечь костер на маяке. После зажигания огня ваши союзники начнут атаку.

Поражение монголов в форте Охира

Выйдя из маяка, вступите в бой и помогите своим союзникам, которые имеют дело с монголами, приближающимися из форта. Битва не должна быть сложной, хотя обязательно поменяйте стойку, например, при сражении с защищенными противниками.

В связи с тем, что сражение происходит на небольшой арене, используйте бомбы или ножи кунай.Не забывайте про лучников и используйте лук, чтобы позаботиться о тех врагах, которые стоят на крышах.

Исследовать зону высадки монголов

Разобравшись со всеми противниками, поговорите с Рюзо. Подойдите к выгодной позиции, с которой вы сможете увидеть большую монгольскую базу. Вы должны найти интерактивные локации и нажать X на каждом - вы обнаружите лодку на пирсе, хорошо охраняемый главный вход, холм, на котором могут быть развернуты союзные лучники, и запас красных стволов, которые можно взорвать, отвлекая противники в прогрессе.

Отправляйтесь с Рюзо на монгольскую лодку

Следуйте Рюзо по тропе, которая позволяет спуститься с холма и подойти к монгольскому лагерю. Лучники будут стрелять по стволу транспорта и битва начинается. Вам не нужно вступать в бой на побережье, но избавьтесь от тех монголов, которые стоят на вашем пути.

Лодка - ваш пункт назначения. Вы должны добраться до пристани, сесть на лодку и удерживать кнопку взаимодействия, чтобы добраться до первого монгольского корабля.

Поиск корабля для еды

Войдите в большую хижину и начните её искать - к сожалению, герои не найдут еды припасы. После того как Рюзо открывает дверь, начинается новая битва с монголами. Бой происходит на небольшой территории - старайтесь умело избегать вражеских атак. Опять же, вы также можете использовать кунайс или бомбы.

Рюзо предупредит вас о лучниках на борту следующего корабля. Не пытайтесь атаковать их на расстоянии. Просто двигайтесь по пешеходному мосту и сражайтесь с ними в рукопашном бою. Оставьте сильного лидера на конец.

Ищите еду на следующем корабле

Направляйтесь в обозначенную зону. Вы столкнетесь с несколькими новыми монголами, которых вы можете удивить атакой. Вы также можете помочь освободить медведя из его клетки и позволить животному помочь вам в устранении некоторых врагов.

Посмотрите в каютах нового корабля. Вы не найдете еду, но вы найдете свиток с картинки выше - это Монгольские военные планы.

Вернуться к Рюзо

Вернитесь туда, где Дзин и Рюзо расстались ранее (по пути вы встретите нового врага). Доберитесь до двери, обозначенной игрой. После их открытия выясняется, что Рюзо получил травму. Вы должны спасти его, прежде чем он истечет кровью - к сожалению, большой монгольский враг затруднит вас. Лучше всего быстро нанести ему ножи кунай и ударить его, когда он оглушен.

Посмотрев кат-сцены, прыгайте в воду. Дзин и Рюзо автоматически возвращаются в свой лагерь на берегу, и задание окончено.

Награды за выполнение миссии: увеличение легенды (xp), наряд Ронина, Железный крюк - квест на историю.

Подписаться на обновления Ghost of Tsushima

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий