Призрак Цусимы: развитие персонажа

/ ИгрыGhost of Tsushima Редактировать

На этой странице нашего руководства по Ghost of Tsushima собрана самая важная информация о развитии персонажа. Среди прочего, вы можете узнать, какова основная механика развития персонажа, какие типы навыков можно разблокировать, и как разблокировать пассивные способности, используя активные предметы экипировки.

Развитие Дзина

Развитие персонажа в Ghost of Tsushima основано на очках техники. Проще говоря, это очки развития, которые вы получаете по мере накопления опыта и перехода на более высокие уровни.

Приобретенные очки можно использовать для разблокирования новых навыков и способностей. В игре доступно два основных дерева навыков. Дерево умений Призрака содержит способности, связанные, помимо прочего, со скрытностью, эффективностью скрытия, алхимией и повышением ловкости персонажа. В свою очередь, дерево навыков самурая содержит способности, связанные с рукопашным боем (катана и другое оружие), дальним боем (луки) и защитой.

В игровом мире вы найдете множество тренеров навыков. Посетите их, чтобы изучить новые методы, такие как умение использовать различные виды метательного оружия. Также вы сможете освоить некоторые умения, связанные с крафтингом.

Главный герой может носить разные доспехи во время игры. Они различаются с точки зрения статистики и применения - например, броня самурая идеально подходит для боя, а экипировка призрака отлично подходит для скрытности.

Амулеты

Дзин может использовать амулеты, которые открываются по мере вашего прогресса в игре. Каждый амулет предлагает пассивный навык или полезный бонус к статистике. Амулеты предоставляют вашему персонажу пассивные способности, такие как медленная регенерация очков здоровья, когда вы вне боя, и обладают специальными эффектами, например, сильным ядом, который может быть наложен на ваших врагов с помощью порывов ветра. Амулеты разделены на различные категории, такие как амулеты скрытности или защитные амулеты.

Подписаться на обновления Ghost of Tsushima

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий