Заговорщики | Акт 2 (ZP)

/ (Обновлено: ) / ИгрыDragon's Dogma: Dark Arisen Редактировать

Вкратце: Федель из замка попросит о встрече после наступления темноты. У него есть миссия для нас (вернуть украденное письмо). Квест доступен после встречи с принцем, но перед выполнением таких задач, как «Суды и испытания».

Уровень сложности: средний / сложный.

Проводим время в таверне до вечера и пробираемся к месту (сады замка). Ждем человека - через некоторое время он выйдет из замка.

Следующим шагом будет переход в указанное место на карте.

Там мы найдем разбитый транспорт. Оказывается, горгульи похитили письмо и посылки, необходимые для NPC.

Идем в близлежащую пещеру Soulflayer Canyon (надо подняться по дороге, а затем прыгнуть на уступ ниже).

В середине нужно добраться до места с посылками и письмом. Дорога сложная, потому что она требует скольжения по склонам. Сначала, однако, спуститесь по лестнице и следуйте единственному пути. Вы должны быть очень осторожны, потому что у гарпий есть склонность выталкивать людей в пропасть. По пути мы должны пройти мост с пауками, часть с ящерицами и фантомами и пещеру с гоблинами.

Попадаем к горгулье. Убиваем. После боя поднимаемся по лестницам.

В пещере с гоблинами поворачиваем направо на развилке (север).

Достигаем скального моста, охраняемого циклопом. Убиваем. В случае проблем вы можете отступить в пещеру.

Немного дальше, после победы над гарпиями, есть место, где вам нужно проскользнуть. Это особенно сложный момент - легко выбрать неверный путь. Первый, незначительный склон мы преодолеваем свободно. На другом, держимся левой стороны, чтобы попасть на левую часть (в противном случае, спустимся в самый низ, и придется снова подниматься по лестницам).

На третьем склоне снова спускаемся свободно. В случае четвертого придерживаемся правой стороны. Таким образом добираемся до места, где находится письмо.

Забираем письмо и возвращаемся в Гран Сорен. Направляемся к замку.

Перед входом в замок вас остановит Габриан и попросит передать ему письмо, объяснив, что Федель работает в его интересах. Можете выбрать, кому отдать документ.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий