Земля возможностей | Акт 1 (ZP)

Вкратце: Фурнивал, один из богатых жителей Гран-Сорена, нуждается в помощи с убеждением семьи продать свой участок. Сам Фурнивал появляется в разных районах города - в течение дня рядом с рынком. По вечерам в дворянском районе.

Уровень сложности: Легко. Просто бегите по городу. Единственное требование - необходимость иметь наличные деньги: 30 тысяч золота в плохом завершении задания или 80 тысяч золота, чтобы закончить, который удовлетворит все персонажи.

В задаче нам нужно поговорить с тремя персонажами - Джаспером, Сарой и их сыном Пипом. Мужчина - городский оратор, стоит недалеко от рынка. Женщина часто сидит в баре (также на рынке). Мы разговариваем с ними, пока не получим разрешение. Если вы не можете найти персонажа, и не можете увидеть их маркеры на карте, стоит подождать несколько минут, попробовать в другое время дня или выйти и вернуться в город.

Вы должны убедить маленького Пипа. Мальчика можно найти в дворянском районе. К сожалению, он убежит.

Они зовут его на угол ремесленников (около гильдии пешек). Здесь мы поднимаемся по мастерской и прыгаем в сарай - ребенок спрятался на крыше.

Чтобы получить одобрение Пипа, мы должны преследовать его по всему городу - мы бежим за мальчиком и схватили его, когда мы рядом. Альтернативное решение - игнорировать Пипа и вернуться к Фурнивалу. Мы можем купить у него участок, который удовлетворит покупателя и семью. К сожалению, это решение дорого - мы должны выложить 80 000 золотых монет.

Как только мы доберемся до Пипа, возвращаемся к Джасперу за окончательным соглашением (мы должны заплатить, чтобы завершить задачу). Осталось найти Фурнивала - обычно в районе богатых или по дороге в магазин Black Cat.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий