Создание предметов / Крафтинг

Экран создания предметов - комбинации

Создание предметов, т. е. крафт в Dragon's Dogma выглядит следующим образом: чтобы создать новый предмет нужно в первую очередь обратиться к любому трактирщику в городе или просто открыть инвентарь и выбрать на любом предмете пункт "Combine" («Объединить»). У вас есть возможность комбинировать два предмета, благодаря которым создается новый объект. Элементы, используемые при обработке, обычно собираются в категории материалов, хотя не всегда - иногда используется дополнительный инструмент (tools). При выборе любого материала, появляется таблица с другими предметами, которые могут быть объединены и предмет выходной. К сожалению, вы не можете видеть описание создаваемого предмета, поэтому нужно делать это "вслепую", или знать производимый предмет.

Стоит помнить, что не нужно иметь при себе материалы. Вы можете отдать их в любой момент игры в депозит, чтобы не нагружать своего персонажа. Депонированные предметы также видны в окне крафта, как если бы они были в вашем инвентаре прямо сейчас.

Однако в Dragon's Dogma крафтинг имеет слабое значение. Предметы, которые вы можете создать, в основном: лекарства, стрелы и гранаты. Не ожидайте получить много денег или отличного снаряжения.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий