Грифон | Бестиарий

/ (Обновлено: ) / ИгрыDragon's Dogma: Dark Arisen Редактировать

Описание: Летающее существо, которое является помесью орла и льва.

Расположение: Estan Плейнс, Moonshower Скалы, Northface Forest, Bluemoon Tower, Eradication Site. Грифоны появляются чаще всего в районе Гран Сорен, где они охотятся на дичь. Как правило, не нападают. Одного из них надо убить в Bluemoon Tower во время задания «Проклятие грифона».

Атаки: Грифон имеет несколько атак, которые применяются в зависимости от ситуации. Находясь в воздухе, может внезапно опуститься на противника. На земле монстр часто пытается поймать персонажа и ударить о землю. Размахивая крыльями, зверь опрокидывает своих противников.

Слабые стороны: Огонь.

Тактика: Борьба с типичным грифоном (не включая башню Bluemoon) разделен на две стадии. Прежде всего, мы должны сбить его на землю. Самый быстрый способ - это поджог крыльев (с использованием магии, специальных стрел и т. д.) - через несколько секунд мы увидим анимацию, в которой враг с силой бьется о землю.

В близком контакте нужно подняться на спину льва и ударить его по голове. Если возможно, атакуйте как можно чаще с помощью огня и пытайтесь повредить крылья. Обычно грифоны сбегают с поля битвы, особенно когда наступает ночь.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий