Создание персонажа

Экран создания персонажа

После завершения пролога вы сможете создать своего героя. Выбирая в первую очередь пол и имя, вы сможете настроить свой голос на следующих шагах (хотя герой не говорит, только «звучит») и один из базовых персонажей, подготовленный игровыми дизайнерами .

Вы можете довольно точно определить внешний вид вашего персонажа

На следующем этапе можно перейти, хотя это не является обязательным, для детального редактирования. У нас нет продвинутой модели редактирования каждого элемента лица, вы только выберите стиль волос, носа и другие параметры внешнего вида из подготовленных элементов, которых все еще очень много. На последней вкладке «Особенности» вы можете настроить детали внешнего вида, такие как цвет кожи или глаз, макияж или морщины / шрамы.

Физическое построение: рост и вес персонажа имеют значение. Персонажи с большей «массой» могут нести больше веса, но они быстрее используют количество силы, которая также медленно восстанавливается. Рост: меньшие персонажи иногда могут попасть в места, где высокие не могут. Тем не менее, более высокая цифра способна прыгать все выше и выше - также увеличение особенно обусловлено возможностью сбора скрытых сокровищ (меньшие будут входить в небольшие проходы, а более высокие - на недосягаемые горные полки). В то же время диапазон атаки увеличивается с увеличением. Пол также имеет значение. В дополнение к очевидным особенностям внешнего вида некоторые персонажи NPC по-разному реагируют на пол: лучшим примером является огр, который в первую очередь всегда нападает на женщин. Также в игре присутствует разделение на костюмы мужские и женские. Выглядит это, однако, таким образом, что мужчины не могут носить женской одежды, когда женщины могут носить все. После завершения редактирования вашего персонажа подтвердите выбор, после чего вы перейдете на основную игру.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий