Сила в количестве; Не разлей вода | Акт 1 (ZP)

Сила в количестве

Вкратце: тренировочная задача, которую нам не обязательно выполнять (если откажетесь, нельзя вернуться к ней позже). Цель - изучить основные элементы игры. На первом этапе мы должны носить ящики. Во втором и третьем быстро уничтожайте цели. Последний этап требует правильного выбора атак - некоторые чучела восприимчивы к магии, другие - к урону.

Уровень сложности: Легко.

Не разлей вода

Вкратце: Задача, с помощью которой мы можем купить в пользу женской бандитской группы, дислоцированной в руинах форта Heavenspeak. Мы получаем их от лидера банды Ophis, при одном условии: все персонажи в нашей команде - женщины или мужчины, одетые как женщины (просто леди-горб, который вы можете купить у Черной кошки).

Уровень сложности: средний. Мы должны бороться с бандитами.

После получения квеста Ophis мы можем сделать две вещи:

  • Убейте 10 бандитов с юга - речь идет о представителях группы, расположенной возле замка Aernst Castle.
  • Пища для циклопов - Если мы поговорим с Betiah, мы узнаем, что Ophis выращивает циклопика. Зверь расположен на западе (Ophis' Domain). Чтобы накормить его, надо убить гоблина и принести его тело циклопу (это может потребовать некоторых манипуляций, потому что монстр не всегда замечает пищу).

Чтобы выполнить оба задания, мы забираем обе миссии, кормим циклопа, убиваем разбойников, а потом возвращаемся к Betiah, а затем Ophis.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий