Путешествия

Более половины пещер фактически являются туннелями, соединяющими две далекие земли

В Dragon's Dogma нет возможности путешествовать на транспортном средстве или на животном, что является довольно значительной трудностью, когда необходимо покрывать большие расстояния. Скорость передвижения и длительность спринта зависит от текущей нагрузки игрока. Поэтому легче заставить людей играть, например, убийцу и использовать легкую броню - часто это позволит вам быть обремененным в наименьшей сумме и обеспечить максимальную мобильность. Стоит знать, что многие пещеры являются связями между большими частями сайта, часто и безопаснее, чем путешествие на поверхность (особенно, когда наступает ночь).

С помощью камней Ferrystone вы можете телепортироваться в выбранные места в игровом мире

Однако есть два объекта, которые позволяют вам быстрее перемещаться по карте. Одним из них является Ferrystone - особый камень, недорогой (около 2000) и легкий, который позволяет вам перемещаться в Cassardis и Gran Soren из любой точки карты. Вы можете расширить свою функциональность с помощью Crystal Portal (см. Ниже). Всегда стоит иметь по крайней мере двух с вами, чтобы иметь возможность безопасно вернуться в город из отдаленного места на карте, особенно когда темно. Это также позволит вам избежать трудного боя, который вы совершили, и вы видите, что ваши шансы на победу проиграны.

Кристаллический сайт

Редкий предмет. Он имеет форму большого фиолетового кристалла. Как это работает? Достаточно того, что после нахождения такого объекта вы разместите его в любом месте на карте, и вы сможете переместиться в это место с помощью Ferrystone. Это полезно, даже если у вас есть только один, который находится далеко от городов, которые вы можете переместить к ним (например, чтобы очистить содержимое рюкзака или пополнить запас зелий), а затем вернуться в одно и то же место без каких-либо проблем. Кристаллы, расположенные на самой карте, не исчезают, и вы можете забрать их в любое время, чтобы поместить их позже в другое место.

ВНИМАНИЕ! Хотя можно клонировать Portal Crystal, это не стоит делать. Такая услуга стоит 300 000 золотых, а копия предмета теряет основное имущество, то есть способность создавать точки быстрого передвижения.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий