Прочь из головы | Акт 1 (ZG)

В двух словах: переходим с караваном из лагеря в столицу. Чтобы начать задачу, покидаем восточный выход из лагеря и направляемся на север к руинам замка. Уровень сложности: легко.

Выходим из лагеря восточного выхода и бежим в Маунтин-Вэйкасл (Mountain Waycastle).

Разговариваем с Sir Mercedes и мы уже в пути. В миссии надо защищать быка, тянущего телегу. Животное может потерять всю свою жизнь - оно не умрет, но оно будет двигаться очень медленно. Интересно, что вы можете немного ускорить их. Конечно, надо не переусердствовать. В задаче держимся рядом с караваном - иначе шествие останавливается.

Прямо за мостом и воротами попадем в гоблинов. Разбираемся с ними.

Далее нас атакуют гарпии, живущие на деревьях. Чтобы убить их, надо заманить их на землю ударами на щит или сбить из лука. Не стоит ловить их на лету, потому что они могут летать с нами и сбрасывать.

Следующие в очереди волки. Они атакуют стаями. Сосредотачиваемся на отдельных врагах и быстро атакуем.

В какой-то момент видим хижину. Если грабители стоят перед ними, лучше не нападать на них - в начале игры они могут быть слишком сильными. В этой области камни будут падать на нас.

Когда доберемся до закрытых ворот, убиваем охраняющих ее гоблинов и используем рычаг. Убиваем монстров, ожидающие на той стороне.

На большой поляне перед городом последние враги в этой задаче, вероятно, нападут на нас - бандиты. Фокусируемся на отдельных врагах.

Идем к мосту и разговариваем с Mercedes.

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий