Как быстро получить опыт?

Благодаря сообщениям, вы всегда знаете, когда получаете новый уровень

Ключевым элементом игры является уровень опыта вашего персонажа, который отражает его статистику и насколько мощными противниками вы сможете справиться. Ниже приведены несколько советов, которые позволят вам получить опыт по более высокой ставке:

Количество штук значимо - для каждой пешки меньше в команде вы получаете на 25% больше опыта,

Если вы чувствуете себя сильным, держите маленьких пешек в команде - когда ваши спутники имеют более низкий уровень, чем ваш (чем ниже, тем лучше), вы получаете больше опыта, у вас также есть больше шансов на уникальное падение,

Режим игры - какой режим вы играете, имеет большое значение. В режиме жесткого режима вы получаете опыт с двумя ускорениями (разумеется, уровень сложности также увеличивается).

Посмотрите, какие противники вам больше всего нравятся - больше слова здесь, нет: вы предпочитаете сражаться в группе нежити, а не милых гоблинов, но предпочитаете ли вы сражаться с простыми противниками или боссами. Здесь многое зависит от класса персонажа и индивидуального игрового режима, однако обратите внимание на него, если вы хотите быстро «набичать» несколько уровней персонажа.

Задачи с доски объявлений - выполнять все доступные задачи (за исключением специальных и эскортных задач), которые состоят в доставке определенных предметов или преодолении определенного количества противников. Эти задачи будут выполняться при посещении мира и выполнении задач, а дополнительным бонусом может быть даже бессознательное выполнение задачи объявления, вознаграждение за такой опыт и зачастую ценные предметы / золото.

В некоторых случаях хорошее время для «удара» - это ночь. Тогда вы встречаете довольно сильных противников, хотя, например, борьба с зомби чрезвычайно проста, вам не нужно далеко смотреть, и у вас больше шансов на интересное падение. Особенно такие персонажи, как Assassin, обладают дополнительными пассивными навыками, которые значительно улучшают параметры персонажа, но только ночью.

Неплохая идея - особенно на ранних этапах игры - найти места для борьбы на склонах и места, оборудованные баллистами. Противники, которые будут сброшены с высокой скалы (даже боссы!) И умрут, дадут вам такой же опыт, как в обычном бою. Одним из таких мест является даже дорога, ведущая к Gratewall в северо-западной части карты. Два людоеда, которые вы можете преодолеть с помощью баллисты, вы найдете к северу от западной части карты - Bloodwater Beach.

С элементами, такими как Periapt Ветеран, вы можете получить больше опыта в течение определенного периода времени

Weal - это определенный эффект, который значительно улучшит ваши усилия, чтобы получить боевой опыт. Индикация операции - это небольшой клевер на панели здоровья. Этот эффект удваивает объем полученного опыта (4 раза в жестком режиме) в течение определенного периода времени - по 5 минут по умолчанию (за одним исключением: см. Ниже). Активация этого специального модификатора происходит с помощью специальных объектов. Ниже приведен список элементов, которые позволяют вам получить эффект Fortune вместе с информацией о продавцах, которые предлагают эти продукты и как они могут быть созданы:

Подписаться на обновления Dragon's Dogma: Dark Arisen

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий