Сады

/ ИгрыLayers of Fear 2

На этой странице гайда Layers of Fear 2 мы описали прохождение садов в акте 3. Это окончательное местоположение акта 3 в игре. Этот этап требует от вас избегать атак монстра, который следит за всем сверху. Герой должен прятаться в безопасных местах и подбегать к разным видам укрытий.

Начальная часть прохождения через сады очень линейна. В течение некоторого времени вы не найдете интерактивные элементы, но вы можете слушать короткие диалоги по пути. Когда вы откроете ворота, исследуйте правый камень, и вы найдете искусственный глаз.

Начиная со следующего раздела, вы должны избегать одноглазого монстра и, в частности, всех точек его атак (там, где появится пламя). Взаимодействие с пламенем приведет к мгновенной смерти вашего героя.

Атаки монстров можно избежать, спрятавшись в небольших боковых нишах - пример показан на изображениях выше. После того, как вы остановитесь в безопасном месте, всегда ждите, пока все языки пламени не пропустят вашего героя (и убедитесь, что они не вернутся!). Только тогда вылезайте из укрытия. Используйте «бег», чтобы добраться до укрытий и безопасных мест.

Во второй части лабиринта вы встретите пламя, которое «путешествует» по заданному маршруту. Подождите, пока они не обойдут вашего героя, и идите за ними, чтобы безопасно пройти через это место.

Пламя также может начать «преследовать» героя. В этом случае бегите без остановки, пока не достигнете новой полости или следующего места, где заканчивается сцена побега.

Вы должны избегать пламени, пока не достигнете точки, показанной на изображении. Посмотрите на цветы, лежащие на стене, и доберитесь до лестницы.

Доберитесь до комнаты с кем-то, сидящим в инвалидной коляске. Не обращайте внимания на эту странную фигуру и осмотрите комнату. Откройте ящик, показанный на картинке, и выньте виниловую запись №. 4 для проигрывателя виниловых дисков.

Идите дальше. Это последний раз, когда вам нужно попасть в проекционную комнату. Справа от входа в вентиляционную шахту вы найдете постер фильма Tempest (как показано на скриншоте).

Войдите в вентиляционную шахту (на этот раз вы не найдете новый ключ) и идите до конца, где скрыта запись фильма.

После записи вы автоматически попадете в каюту героя. Традиционно вы можете просмотреть полученные коллекционные предметы и осмотреть каюту. Стоит проверить телескоп (новый объект в море), проверить двухстороннюю доску и получить новую телеграмму. Доберитесь до зала с проектором. Проверьте записку, прикрепленную к зеркалу. Затем поместите полученный фильм в проектор и посмотрите фильм. Чтобы добраться до Акта 4, пройдите через дверь в той же комнате.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий