Область с машинами и часами

/ ИгрыLayers of Fear 2

Эта страница в нашем руководстве по Layers of Fear 2 содержит прохождение локации с работающими машинами, механизмами и часами. Вы посещаете это место во время акта 2. Помимо решения нескольких головоломок, вы также посетите много комнат с интерактивными предметами.

Вы можете начать исследовать эту область после того, как прыгаете в колодец. Рабочие манекены и недоступные лестницы находятся прямо перед вами. Справа вы можете найти большие часы - сейчас вы не можете выполнять какие-либо действия здесь.

Пройдите через проход слева - он ведет к двери, лестнице и в комнату с головоломкой, включающей шестерни.

  • Ваша задача - выбрать правильные шестерни.
  • Левый рычаг (представлен на скриншоте выше) можно расположить слева, в центре и справа. В зависимости от настройки вы будете перемещать внешнюю, среднюю или внутреннюю часть механизма.
  • Правые рычаги предназначены для вращения зубчатых колес, чтобы вы могли сопоставить их.

Мы рекомендуем начинать с внешних зубчатых колес и заканчивать внутренними. На скриншоте выше показано решение. Характерные звуки сообщат вам, что вы решили загадку правильно.

Вернитесь в главную комнату. Продолжайте решать головоломку с часами, расположенную справа (вы не могли взаимодействовать с ней ранее).

Ваша задача - остановить руку манекена в часы, которые добавляются друг к другу. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно получить отображаемое значение. Если вы допустите ошибку, головоломка будет сброшена. Вам придется начинать все сначала.

  • В первой части вы должны получить 8. Остановите руку, например, на 3 и 5.
  • Во второй части головоломки вы начинаете с 12, и вам нужно достичь значения 38. Остановите руку, например, на 4, 5, 7 и 10.
  • В третьей части головоломки вы начинаете с 24, и вам нужно достичь значения 70. Остановите руку, например, на 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9 и 10.

Решение этой головоломки без ошибок наградит вас трофеем «Игры разума».

После решения этой головоломки, возле ранее недоступной лестницы появится цветок. Изучите его и войдите в лифт. Активируйте это. Игнорируйте манекены, появляющиеся в лифте.

Двигайтесь к лестнице на расстоянии. Поднимитесь по лестнице - вы доберетесь до чердака. Подойдите к манекену, сидящему на кровати. Он загорится. После этого вернитесь к лифту и активируйте его еще раз.

Лифт доставит вас в комнату, где вы решили головоломку с часами. Лестница была разблокирована - вы можете добраться до хорошо освещенного прохода в форме пасти. Следуйте по линейному пути через коридоры и балконы.

Остерегайтесь в месте, представленном на скриншоте выше. Держитесь подальше от манекена, видимого на расстоянии, и не берите руку, которая появится там. Если вы сделаете это, то будете атакованы монстром. Вместо этого немедленно поверните налево и продолжайте (безопасное) исследование.

Вы добираетесь до входа в вентиляционную шахту. Сядьте и начните двигаться через него. В шахте есть развилка. Держитесь ближе к стенам слева - вы попадете в запертую комнату. Найдите записки, оставленные на кровати (один из коллекционных предметов).

Дойдите до другого выхода из шахты, чтобы разблокировать выход из этой комнаты. Двигайтесь по коридорам. В качестве альтернативы игра переключится между цветными и черно-белыми фильтрами. Гнилое яблоко на одном из стульев. В одной из плохо освещенных комнат больше гнилой еды.

Присядьте, чтобы двигаться вперед. Доберитесь до интерактивной заметки. Осмотрите тускло освещенное место, представленное на картинке. Там вы найдете запись № 3 для граммофона.

Используйте маленькие ступени и лестницу. Вы находитесь в районе с клетками. Счет внутри одного из них - возьмите его. Поднимитесь по другой лестнице и используйте новые ступени. Вы рядом с висящими манекенами. Нажмите кнопку. Откройте дверь и идите вперед.

Остерегайтесь места, представленного на картинке - перед вами появится монстр. Быстро бегите налево. Эти подвесы узкие и слабо освещенные. Однако вам не нужно беспокоиться, что вы упадете.

Доберитесь до интерактивного рычага - потяните его и идите вперед. Вы достигнете места, которое напоминает гавань. Следуйте по линейному пути к чашке. После возвращения в «реальность» эта чашка окажется бутылкой. Изучите.

Продолжайте свое путешествие по подвесам. Доберитесь до рычага и лестницы. Как только вы доберетесь до вершины, найдите проход, который выходит из тени только на ограниченное время - он представлен на скриншоте выше. Это происходит между медленным вращением вентилятора. Дождитесь появления прохода и пройдите через него.

Соберите часть письма в соседней комнате. Прочитайте его, а затем следуйте по линейному пути с различными паранормальными явлениями.

Доберитесь до нового рычага, чтобы отрегулировать скорость корабля. Он работает как тот, который находится в машинном отделении - переместите его полностью влево или вправо, чтобы включить свет в близлежащих областях. Записка от охранника находится в соседней комнате.

Откройте металлическую дверь и спуститесь по лестнице. Вы находитесь в новом месте - осмотрите пустую банку на столе. Переместите два рычага, чтобы открыть металлическую дверь.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий