Четвертый выбор

/ ИгрыLayers of Fear 2

Эта страница в нашем руководстве по Layers of Fear 2 описывает посещение комнаты звукозаписи в акте 4. Там вам придется принять четвертое важное решение. Это окончательное решение в игре, и, как и три предыдущих варианта, оно влияет на финал.

Вы достигаете двери с надписью RECORDING сразу после решения мини-головоломок с движущимися красными шторами. После этой головоломки появится манекен с ключом, открывающим дальнейший проход.

Вы находитесь в частично затопленном коридоре. У вас есть два варианта здесь:

Первый вариант включает борьбу с течением и движение к красному выходу, видимому на расстоянии. Используйте бег и не сдавайтесь, даже когда вас отталкивает волна. Этот выбор противоречит «сценарию» и воле режиссера.

Во втором варианте вы позволяете своему персонажу попасть под воду/кровь. Если хотите, можете развернуться и ускорить весь процесс, двигаясь к огню в конце коридора. Этот выбор соответствует «сценарию» и воле режиссера.

Каждый из этих вариантов награждается трофеем / достижениями «Прямое попадание» и «Отдайся на волю потока». Если вы хотите получить оба трофея / достижения, подтвердите свой выбор и оставайтесь на новом месте. Зайдите в главное меню игры и загрузите предыдущую контрольную точку. Это позволит вам сразу вернуться в то место, где вы должны сделать выбор.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий