Перевернутая комната

/ ИгрыLayers of Fear 2

На этой странице нашего руководства по Layers of Fear 2 мы описываем исследование стартовых локаций в акте 4. Некоторые комнаты, которые вы посещаете, будут перевернуты и могут помешать вашему исследованию. В нескольких местах герою приходится убегать от монстра.

Рядом с начальной точкой четвертого акта вы найдете записку. Добравшись до кухни, проверьте сообщение от начальника охраны, лежащее на бочке. Внимательно изучите следующие области, потому что в одной из них на стене висит плакат с фильмом «Испытание мученика» (как показано на прилагаемом изображении выше).

Продолжайте свое исследование. Вскоре после открытия металлических дверей вы найдете пустую сумку. По пути вам нужно будет использовать множество лестниц и пройти мимо мальчика, сидящего в темном углу. Вскоре вы также начнете находить яблоки, оставленные на полу. Их невозможно подобрать, но они указывают путь в следующие места.

В одной из ближайших областей, посмотрите в ящик стола, где вы можете найти молоток (посмотрите на изображение выше). Вы найдете запись № 5 для виниловых проигрывателей. Продолжайте подниматься по лестнице.

Вскоре вы начнете посещать перевернутые комнаты (например, на 90 градусов). Нужно внимательно осматриваться, потому что вы легко можете потерять ориентацию или пропустить важный предмет на своем пути. При исследовании новых областей вам также придется чаще приседать, например, для того, чтобы пройти через повернутое отверстие в двери.

Будьте настороже в повернутом коридоре на прикрепленном изображеним. Вам нужно быстро добраться до противоположного конца, открыть дверь в пол и прыгнуть в пропасть. В противном случае герой может умереть.

После «приземления» на новом месте откройте единственную интерактивную дверь. Вы окажетесь в комнате, повернутой на 180 градусов. Подойдите к двусторонней доске и взаимодействуйте с ней, чтобы вернуть мир в правильное состояние.

Начните исследовать следующую часть корабля. Проверьте пианино в менее освещенной части одной из комнат, потому что на нем лежит слайд.

В длинном коридоре идите прямо, так как боковые комнаты недоступны. Опять же, вы должны быть начеку в месте, показанном на картинке. Потяните рычаг, но следите за монстром, который выйдет из гроба - он может убить героя. Начните бежать, следуя в обратном направлении от места, где появился монстр.

После того как вы сбежите от монстра, немедленно вернитесь в область, из которой вы пришли. Между тем, территория и окрестности изменились. Подойдите к гробу и закройте его, чтобы временно поймать монстра и разблокировать достижение Закрытый гроб, связанное с этим действием. Новый слайд, который можно взять, лежит рядом с гробом.

Вернитесь к месту, где закончилась сцена побега, и просто начните исследовать следующие области.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий