Подвал

/ ИгрыLayers of Fear 2

В этом разделе руководства Layers of Fear 2 мы описываем исследование подвала в акте 3. Это одна из комнат, которую нужно исследовать во время 3-го акта игры. Этап подвала довольно короткий и требует только нахождения нескольких голов манекенов.

Как и прежде, вам нужно пройтись над залом с проектором. Ключ от подвала будет висеть на входе в вентиляционную шахту. Возьмите ключ, откройте шахту и начните пробираться через нее.

Вернувшись, спуститесь до конца (стрелки укажут путь) и используйте ключ, чтобы разблокировать переходы в подвал.

Доберитесь до головы манекена и начните поворачивать его, чтобы в итоге открутить и добавить в инвентарь. Подойдите к большому сундуку, откройте его и бросьте первую голову внутрь.

Новый проход появится рядом. Используйте его, чтобы добраться до другой головы манекена. Как и прежде, открутите и переместите в сундук. Еще раз, используйте недавно открытый проход. Немного более длинный поход приведет вас к третьей голове манекена. Возьми с собой и возвращайтесь к сундуку. После разблокировки следующего прохода, возьмите последнюю, четвертую, голову манекена. Вернитесь к сундуку.

После возобновления игры откройте сундук и возьмите постер фильма (A Wondrous Voyage), как показано на скриншоте.

Вы уже можете выйти из подвала и закончить этот довольно короткий отрезок.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий