Пролог и каюта героя

/ ИгрыLayers of Fear 2

На этой странице нашего руководства по игре Layers of Fear 2 мы описываем начало приключения - пролог и первый переход (из нескольких на протяжении всей игры) в каюту главного героя. Загадки еще не решены, но вы уже можете увидеть множество интерактивных предметов.

Пролог игры очень короткий. Следуйте по коридорам корабля и откройте на пути интерактивную дверь (закрытая дверь отмечена значком замка). Вы попадете в место с короткой заставкой. Вскоре доберетесь до каюты главного героя.

Осмотрите сначала нижний уровень каюты. Вы можете вращать доску, читая оба сообщения. На столе стоит телеграмма. Есть заметка на чемодане. Рядом с игроком находится лента, что вы можете вставить в устройство и прослушать запись. В ванной комнате вы не найдете ничего интересного, кроме нескольких интерактивных ручек.

Узкая лестница ведет на верхний уровень каюты. Вы можете посмотреть через телескоп - игра позволяет вам осмотреться и увеличить масштаб. В дальнейшем прохождении будут доступны некоторые дрейфующие предметы, чтобы заметить их через область, которую можно подтянуть. Трофеи «Рыбак» и «Король-рыбак» связаны с этими действиями.

Идите в комнату с проектором. Прочитайте заметку, прикрепленную к зеркалу. Откройте контейнер (справа от проектора) с видеопленкой. Возьмите ленту. Повернитесь к проектору и поместите в него. Затем включите проектор для отображения первого видео. Можете покинуть комнату и начать исследовать корабль.

Подписаться на обновления Layers of Fear 2

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий